АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1380
Фото: 6

Бронзовый статус

1 380
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Hotel Corona (отель был переименован 09.06.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такую низкую стоимость очень хорошо!!

Ездили с молодым человеком на Солнечный берег в сентябре. В это время там в основном пенсионеры и семьи с маленькими детьми, молодежи не много, в кафе и в барах всегда можно найти местечко.

Приехали в отель мы примерно в 9 утра, заселение как и везде в 14.00, за отдельную плату можно заселяться сразу. Вещи можно оставить в застекленной комнатке (не закрывается), мы так и сделали, переоделись и пошли на пляж.

Местоположение замечательное, до моря идти 3 минуты вдоль магазинчиков, но не берите там фрукты, они стабильно раза в 4 дороже чем в супермаркетах. Пляж хороший, чистый, широкий, есть пару кафе на берегу, массаж, лежаки и зонтики платные (4+4 лева) есть и свободная зона большая. Вернулись в отель чуть пораньше но ключ дали ровно в 14.00, ни минутой раньше.

Wi-fi есть в холле на первом этаже и также ловит на этажах возле лифтов, связь относительно неплохая. На первом этаже есть бар и обменник.

Начитавшись предыдущих отзывов было страшно заходить в номер)) все комментарии отчасти правда:

- Да, в номере пахнет сырость, но со временем этот запах стал даже приятным))

- Есть полотенца, унитаз чистый, 2 мыла, 2 шампуня, 2 стакана, фен. Душ видно на фото, шторка короткая поэтому как и писали вода по всему туалету, поэтому одно из полотенец у нас всегда было вместо тряпки, на потолке присутствует плесень.

- на полу ковролин, в некоторых местах есть пятна, на кровати оочень неудобные матрасы. Телевизор доисторический, есть пару русских каналов, постоянно сам себе выключается. Есть маленький холодильник,зеркало, несколько столиков. Шкаф, несколько вешалок, в шкафу есть небольшой сейф который видимо за отдельную плату. Есть кондиционер, работает только при закрытом балконе, когда долго работает, немного капает, но холодит отлично. На балконе очень холодная плитка, солнца на балконе у нас почти не было, столик, 2 стула, небольшая сушилка, пепельница. Берите лучше вид на бассейн, тут тихо, спокойно, а на стороне улицы многолюдно и днем и ближе к вечеру, да и вид там так себе.

-уборка более менее, каждый день приносили бумагу, выносили мусор, за 10 дней 1 раз поменяли постельное, пару раз полотенца, подметали на балконе.

- у нас были только завтраки. Однообразные конечно, но всегда можно что то выбрать: макароны, сыр, помидоры, огурцы, хлопья, сосиски, колбаса, можно поджарить тост, соки. Чай кофе не вкусные, в основном все приходят со своими.

-бассейн очень холодный, был не очень чистый, лежаки безумно твердые, лежать невозможно.

- С персоналом тут конечно беда. У девочки на ресепшене всегда один ответ на все вопросы: неможна. Лобби-бар работает только до 21.00. В 11 вечера нужен был кипяток развести лекарство, нигде воды нету, пришлось идти в соседнюю шаурмичную и просить кипяток.

Выселение в 12, мы уезжали в 19.00 поэтому продлевали номер, цена примерно 30 лев.

Вокруг множество кафе, бары ближе к центру. До самого центра идти максимум 15 минут спокойным шагом.

Аквапарк хороший в Несебере. Стоит около 40 лев. Со всех остановок Солнечного берега ходил бесплатный автобус туда и обратно, примерно раз в 15 минут.

Поэтому если вы не прихотлы в еде, вам не нужны лакшери аппартаменты, и номер нужен только что бы переночевать то этот вариант отлично вам подойдет.

Хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Даша оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение цена
Минусы отеля
персонал
Добавлено 30.05.18 12:59 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даша (1)