АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 10246
Фото: 26
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались!!!!!

Собирались на отдых с тяжёстью на душе так как отзывы были просто ужасные. Естественно мешок лекарств с собой. Привезли нас вдвоем с мужем, на ресепшн никого из постояльцев отеля не было. Заселили мгновенно, мальчик дотащил вещи до номера. Номер на 8 этаже с шикарным видом на бассейн и на море. В номере все работало исправно и сантехника и электроприборы. В прошлом году отдыхали в Сибризе там постоянно засорялся слив в душе мылись по щиколотку в воде , раздражало. Новенький чайник и фен в номере - приятно удивил. Завтраки не плохие. Нам все нравилось. Через 2 дня прилетели наши друзья из Ярославля. Их без проблем заселили в номер рядом с нами. Помятуя об угрозе ротовирусной инфекции гигиену соблюдали конечно. С удовольствием купались в бассейне. Причем благодаря лояльности персонала отеля купались даже ночью без проблем. Завтракали в отеле, а ужинали на центральном рынке Джомтьена. Справедливости ради скажу что легкое расстройство пищеварения у нас было . В разное время и всего один день. Причем муж мой счастливо его избежал . Я к примеру почувствовала себя плохо на 8 день пребывания в Паттайе после возвращения из двухдневной поездки на остров Ко Куд. Там мы конечно расслабились и забыли об угрозе ротовируса. Да ещё попали на праздник отеля нас пригласили отобедать в день отъезда - шведский стол просто ломился от вкусностей (халява!!!!). Было много работников отеля с семьями. Очень теплая семейная атмосфера. Тазики с креветками меня просто покорили. Ну и видимо где-то подцепила что то. Утром диарея. Спасибо отзывам сразу купили эмульсию белый кролик - 55 бат и приняла 2 раза по две ложки через 2 часа. Рвоты не было температуры тоже. Короче в обед я купалась в бассейне, а вечером пошла ужинать. Конечно в отеле много китайских товарищей, но что поделать их сейчас везде много. Вроде все написала. Как на духу. Единственное не рекомендую этот отель детям. Рядом на улице бары в которых собирается та самая публика , так же в отеле много старичков из Германии Италии Франции которые приводят таек для компании. Детям это не стоит видеть. Хотя ведут они себя вежливо и корректно. Отдых удался! К стати много писали про вонючую воду в отеле - не заметили. Вода как вода.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
вид из номера бассейн Персонал
Минусы отеля
все относительно мы не нашли
Добавлено 31.05.18 11:15 (2 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 02.07.18

Были в 2017 году. Жаль, что там такая зараза появилась. Мы с начала июня 21 день были с дочей 7 лет. На 11 этаже. Угловой делюкс. Вид шикарный на море. Бары действительно трансы держат. Дарлингом меня назвали ))) Так жена и доча до сих пор смеются )))

12:16 04.07.18

а вот интересно.....престарелые немцы с молоденькими тайками тоже болели и с толчка не слазили ?.....если так, то в следующий сезон отель будет пуст.....ни русских, ни немцев....

11:02 17.12.18

Подскажите, какой отель понравился больше- Си бриз или Тхани. мы тоже были в си бризе теперь хотим попробовать этот

20:42 16.01.19

Мы с мужем отдыхали и друзьями тоже семейная пара. Нам больше понравился Тани. Там посвободнее себя чувствуешь. В сибризе бассейн до шести вечера, полпятого уже матрасы выдергивали из по туристов. В Тани мы купались даже ночью. Персонал там незаметный. Но если с детьми то конечно сибриз.

10:12 16.01.19

здравствуйте. подскажите к чайнику добавляют чай, кофе, сахар ?

20:39 16.01.19

Здравствуйте, к сожалению этого нет в данном отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)