АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2050
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2018
06.02.18 - 16.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я пишу отзыв в первый раз, может быть кому-то пригодится...

Я пишу отзыв в первый раз, может быть кому-то пригодится. Прошу не судить строго.

Не буду повторять про плюсы и минусы, скажу о том, что оказалось важно именно для меня.

Я отдыхала три раза в корпусе Оушен, всегда с кем-то в номере, или с дочкой, или с подругой. И к концу отдыха мы уже несколько уставали друг от друга и уже скучали по дому. В этот раз решили попробовать одноместное размещение, поэтому выбрали корпус на звездочку меньше. И не пожалели ничуть, и впредь будем брать синглы в Гардене . Десяти дней нам показалось мало, уезжать совсем не хотелось. Потому что отдых на этот раз был комфортнее! Да, балкона нет, сейфа в номере нет, телевизор старой модели, санузел без душевой - только ванна. Но в остальном этот номер такой же, как в Оушене. Такая же просторная комната, где и на двоих достаточно места, а уж при одноместном размещении тем более. Точно так же расположен кондиционер, он у меня работал постоянно на маленьком режиме, в номере всегда было прохладно, что для меня очень важно, потому что без кондиционера я задыхаюсь в духоте. Но на постель не дуло, и поэтому мне было очень комфортно. Правильное расположение кондиционера это первое, что я пытаюсь выяснить, когда отсматриваю фотографии номеров отелей перед поездками.

...Итак, Гарден при одноместном размещении оказался для меня предпочтительнее двухместного размещения в Оушене. Пусть чуть скромнее "обертка" этого корпуса, но в главном - все то же самое. Подруга моя жила в соседнем номере, и она тоже довольна таким отдыхом. Она как раз кондиционер совсем не включала и ей так было лучше, и никто никому не мешал) потому и уезжать не хотелось, в сл. раз возьмем три недели. Понравилось.

Плюсы отеля
мне там все понравилось
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.05.18 14:30 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 30.08.18

Елена,спасибо за отзыв, скажите как отличатся завтраки в Гардене от Оушена? Значительно? Не могу сделать выбор , какой отель из этих двух выбрать,,,,

11:15 30.08.18

В гардене, конечно, завтраки несколько скромнее. нет жареного бекона, например. а я его и в оушене на завтрак не брала, ибо изжога. Готовых салатов нет. Есть нарезки овощные - помидоры, огурцы, капуста, морковь, лук, листья салата - можно самой составить салат. из выпечки - нет круассанов (простых) и плюшек- есть только французские тосты, можно и самим подажарить тост. джемы есть двух видов. напитки в оушене - вода, молоко, два вида фруктовых. в гардене - один. насколько помню, апельсиновый. еще йогурты в оушене были. И фруктовые салатики. я их не брала там никогда. из фруктов - те же арбуз, ананас, папайя. горячее блюдо здесь одно, два риса(иногда лапша), есть какая-то зелень, жареная в яйце... тайский супчик можно сделать - есть отвары с рисом и наполнители. а в оушене они сами составляют супы по вашему желанию, даже типа мясо какое-то пошинкованное кинут в бульон. ...я на улице рядом с севен элеван могу поесть такой за копейки. если супа захочется.

В общем, я особенной разницы в завтраках не почувствовала. А в цене за тур - почувствовала очень даже существенную разницу. Мой совет: кому некоторое разнообразие в еде важно и средства позволяют - тому в оушен, там и море ближе, и есть доступ в свой бассейн, там магазины, ресторан, комп.зал - под рукой. Но и гарден совсем неплох. Просто надо понимать - оушен это отель, а гарден - простая гостиница. Но неплохая, особенно за свои деньги)

11:34 30.08.18

Кстати, в гардене столовая тоже работает, как ресторан, только не помню с которого часа. Но вечером - точно. И ценник ниже, чем в оушенковском Атриуме. А том ям в гардене готовят на мой вкус лучше) в нем больше кокосового молока.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)