АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.17
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 17
Комментариев: 54
Читательский охват: 22720
Фото: 189
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивило, но не сильно.

Были на майских праздниках. Цель: отбарселонить Барселону и обозначить мнение об отдыхе в Испании. Со всеми задачами справились. Про отель: расположен удачно- в 5 минутах переход на пляж.То что он на третьей линии- это, скорее - плюс. Нет движения электричек каждые полчаса. То что пишут, что там бесшовные рельсы и от них нет шума - ну Вы, поняли. Как в метро, только с видом на море Балеарское. У нас вид был на Санну Суссану, 6 этаж - внизу чьи то плантации грядок и какая то халабуда, типа - дача. На выходных в ночные часа там тусит молодежь : бацает ламбаду и ( или) фламенко -рок. Ну и я с ними на балконе: до 4 утра. Голоса у них громкие, приятно глассируют и свистят. Европа. Фотку выложу. Но это только на выходные. С сервисом в отеле все в порядке, мы оставили шоколадку " Аленку" , в Европе ее ценят. С питанием совсем уж картина маслом : и трепанги в варенье из винограда и улитки какие - то в киселе . Ну и много непонятных ништяков: похожи на жаренные гениталии овцов с чесноком Т .е есть где разгуляться гурманам. Много фруктов ( ананасы, клубника, арбузы, дыни, бананы ).Утром всем шампанское с клубникой. Сколько влезет. Берут неохотно, я и не пригубил. Вечером на ужин каждому со стеллажа вручают в стекле бутылку вина: красное, белое и розовое. И на ужине работает бар ( в центре) : там пивасик и все, что покрепче. Уже за деньги. Многие чуть пригубят вино и отставляют : не рачительно. Но они - французы, их там большинство, тк во Франции все намного дороже ( отдых).Ну не пьют они на халяву не пойми что или понты кидают. Не понял. Но надо быть к этому готовым. Русских очень мало, практически не было. Потому что еще не сезон и купаться и загорать еще нельзя. До начала июля дожди и холодное море. У нас было ( в мае) ночью около 12-14, а днем около 19-21. Но мы ехали на экскурсии, там дождь шел только один день. Но экскурсии - это отдельная тема, может не всем интересно. Спрашивайте : отвечу. Были в Барселоне ( обзорная на целый день) , Мансеррат -гора и монастырь, Жирона, и музей Сальвадора Дали . Все дни заняты экскурсиями- один день отдыха. Ну и округу посмотрели : на паровозике поднялись на Санну Суссану. А Мальграт де Мар весь облазили- маленький он. Поездкой довольны- тема закрыта, делать там больше нечего

Фото туриста отеля

Прочее

рынок около магазина

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

виды

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

халабуда под окнами( там тусит молодежь ночью )

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Каталония

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

хамончик в магазине

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Черная Мадонна в Мансерратте

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Жирона

Фото туриста отеля

Прочее

музей Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Парк в Барселоне около зоопарка

Показать еще

Себастиан оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 02.06.18 20:35 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:23 10.06.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а экскурсии вы приобретали у туроператора или у местных турагенств (и есть ли рядом с отелем таковые)?

09:58 10.06.18

Доброе время суток ! Экскурсии брали у туроператора, тк были скидочные предложения: три экскурсии за 111 евро. Барселону в принципе можно посмотреть самим, там ехать близко и все рядом. Нас покатали на автобусе по городу, поднялись на гору Манжуик и потом свободное время часа 4 в районе ж/д вокзала. Кто хотел -тот остался и возвращался на электричке. Обзорной экскурсии достаточно. В Жирону и Фигерас ( там музей Сальвадора Дали) лучше ехать с экскурсией : можно узнать много познавательного от экскурсовода. Но это как повезет. Фигерас расположен почти на границе с Францией, далековато от Мальграта. Третья экскурсия была на гору Монсеррат в монастырь и Черной Деве Монсерратской: это до Барселоны 65 км и от Барселоны еще 50 км. Там только разглядывать виды , познавательного мало. Нас привезли, подняли с вокзала на гору и отправили гулять. Вечером забрали и отвезли в отель. Если наберется много народа, то развозить будут долго. На Монсеррат можно на такси ехать, если цена адекватная. Как вариант: с отелем есть турагентство- справа по улице на пляж. И в самом Мальграте тоже видели. Но они были закрыты тк в мае еще не сезон. Нас и так со всего Мальграта не набралось и 10-12 чел на экскурсии, А в Барселону многие сами поехали на электричке. Вот и считайте как Вам выгоднее.

18:41 10.06.18

Больше спасибо Вам за такой информативный ответ! Теперь запасемся "Аленками" и "отбарселоним" Барселону!

21:42 10.06.18

Добрый вечер, подскажите как самим добираться до Барселоны,прочитала про билет "Бас туристик",что это,где его покупать?

22:05 10.06.18

Мы самостоятельно в Барселону не ездили: получилось, что с экскурсией дешевле: вышло около 30 евро с человека. Добраться самостоятельно можно на электричке, лучше с Мальграта: там на платформе есть что то похожее на вокзал. Там указаны разные тарифы. Один из них с оплатой " Бас туристик". Они припаркованы на площади ж/д вокзала, туда же привозят и туристов от турфирм. Маршруты одинаковые. Но с экскурсией все по -русски и погулять( фотографироваться) выпускают и время свободное дают. А в " Бас туристик" будете кататься и по - английски слушать ( в лучшем случае) Потом гуляли по старым кварталом ( " готический квартал") и проспекту пешеходному Ла Рамбла. Кто не нагулялся за 4-5 часов -остались и вернулись на электричке. Они ходили по магазинам. Нам это было не нужно. Получается, что если за экскурсию обзорную турагентство просит около 40 евро - это дешево, Вы потратите больше денег и времени , если поедите самостоятельно. Другое дело, если Вы точно знаете, что Вы хотели бы увидеть ( или купить)

10:36 12.06.18

Спасибо большое за ответ! в одном коменте прочитала,что если берёшь бас турисик,то якобы проезд на электричке бесплатный),подтверждения я нигде не нашла, а вообще в бассах, там наушники и русский язык есть, это информация с сайта бас туристик,так что имейте ввиду на будущее,сейчас везде эти басы.

18:59 12.06.18

Дорого часика ! Чтоб взять " басс туристик" вначале надо купить билет на электричку до Барселоны. Там будет скидка, но -не бесплатно. Потому что , к примеру Мальграт в одной зоне, а его сосед -Бланнес -в другой. И там какие то еще напряги с последней электричкой. Не везде можно дойти пешком до отеля ( в смысле - доступно) Потом все же экскурсовод часа полтора до Барселоны что - то рассказывает познавательное, тут уж как повезет. Иная весь курс истории палеозоя и древних людей в этой местности расскажет. За те же деньги. Или что то из прочитанного в редких книгах на иностранных языках. У нас их нет. А " басс туристики " есть и в Болгарии: вот уж где экскурсовод не нужен, так все понятно. А в Испании желательно что бы все разжевали по полочкам, особенно с постройками Гауди и творчеством Дали. Но когда гид сказала, что они оба наркоманы со стажем - как то стало все на свои места. У нас их лечат, а там им дали развернуться и творить в угаре. На все это можно полюбоваться : Гауди на улицах Барселоны и Дали в музее Финеграсса. Жуть.

19:02 12.06.18

ДоБрого часика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация