АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6732
Фото: 20
Отдыхал Парой в
октябре 2017
28.10.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, мы влюбились!

Отдыхали вдвоём с мужем (нам по 30 лет) в ноябре 2017. Только сейчас руки дошли написать отзыв. Отель прекрасный, до сих пор вспоминаем с теплотой и мечтаем вернуться. По порядку:

У него прекрасное месторасположение - он находится точно между двумя большими и одними из лучших пляжами и районами - Ката и Карон. Выходите из отеля сразу на улицу, которая идет вдоль набережной. 3 минуты налево - огромный и красивый пляж Ката (но там мелко), 3 минуты направо - поменьше, но повеселее пляж Карон. На самой этой улице есть всё - рестораны, бары, магазины, супермаркеты. Ну в общем отель в центре жизни, но без особо разврата, это всё на пляже Патонг. В общем, расположение отеля прям 5 с плюсом.

Сам отель очень уютный, в Тайском стиле. Номера тоже всё в стиле, уютное и просто обалденные с завораживающим видом балконы с классными деревянными, но ооочень удобными креслами. По вечерам мы брали пивко, садились в эти кресла на балконе и просто любовались окружающими видами. Но мы жили на самом последнем этаже и в угловом номере (на 4-ом, но по сути он получается 5-й этаж, а то и еще выше, так как отель на горке стоит), так что у нас самый крутой вид был, наверное =)))

Территория отеля красивая, чистая, ухоженная. Красивый бассейн по периметру вокруг зоны отдыха. Бассейн в двух уровнях, есть водная горка. На первом этаже номера с выходом прямо в бассейн, но это какие-то супериор или еще что-то - не знаю, но очень круто, наверное.

Персонал отеля приятный, улыбчивый, не навязчивый, не приставучий. Очень приветливый и без всяких чаевых, не то, что в Турции или в Египте. Убирают в номерах каждый день. Убирают хорошо, водичку каждый день приносят. Полотенца меняют, если вам это нужно (если нужно, положите их на пол, так заведено по всему миру, но многие, оказывается, не знают этого).

Проживание здесь с завтраком. Завтрак вкусный реально. Мы просто сейчас только прилетели из Турции, там был All Inclusive, но такая гадость вся еда, а здесь прямо вкусно, и при этом разнообразие хорошее, всё подписано.

На ресепшн тоже девушки улыбчивые и приветливые. Но все, не только на ресепшн, а вообще все говорят по-английски, по русски не говорит никто вообще. Так что если вы не владеете английским, то даже не знаю, как вы с ними будете друг друга понимать, тяжеловато, наверное.

Ну собственно и всё. Придраться не к чему. Очень рекомендуем. Мечтаем вернуться.

СОВЕТУЕМ!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Карон

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 03.06.18 13:54 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 03.10.18

Потрясающие и яркие кадры!)Очень интересный отзыв!)

11:42 13.10.18

Отлично что вам понравилась Азия больше чем турция, будет здорово снова вас тут увидеть))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marietta (4)