АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 105
Читательский охват: 15631
Фото: 21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель после ремонта!

Это наш второй визит в данный отель. Первый был 5 лет назад и в этом году мы обнаружили, что в отеле многое поменялось. Сделали ремонт в зоне ресепшен/ресторана, обновили номера. Вместо скромной детской площадки появилась большая - для деток разных возрастов.

Мы ездили в начале июня - считаю этот вариант оптимальным. Вода прогревалась на глазах, температура воздуха была терпимой. Народу не много, пляж заполнялся часам к 11))) мы приходили к 9.30 и спокойно находили места на 1-2 линии)))

Расселение и номер. Приехали в отель около 11, нам сразу дали номер и отвезли наши чемоданы. Мы всегда берем джуниор сьют с собственным бассейном. Цена не сильно выше обычного номера а восторгов у всех море))) Номер имеет 2 комнаты, в каждой тв и кондиционер. Прекрасный вид на море и горы. Ну и своя территория с лежаками, зонтиком и бассейн с небольшим гидромассажем. В номере лежали уже пляжные полотенца, каждый день клались новые. В холодильнике лежала бутылка воды и несколько банок с газировками и пакетик сока. Это только по приезду, потом не пополняется. Еще был чайник и набор - чай, кофе, сахар, сливки. Тапочки и халаты. Можно было 1 раз посетить ресторан а-ля карт Аврора, но мы не пошли))) (это только для гостей таких номеров). Номер на горе, но есть лифт.

Уборка была утром. Вечером - заправляли постели и клали каждому по конфетке). Убирались не очень... под мебелью была пыль и вещи, оставленные предыдущими постояльцами.

Ресторан. Очередей за едой почти не было. Фруктов было море... апельсины, ананасы, грейпфруты, киви. бананы, яблоки, груши, сливы, раза 3-4 были клубника и черешня, арбузы, дыни... все вполне вкусное. Разве что не было винограда.

На завтрак всегда овсяная каша, еще какая-то сладковатая каша и что-то типа манной каши. Завтрак стандартный как везде.

Обеды и ужины. Не плохие. Всегда есть суп - и каждый раз разный. Иногда в супе было слишком много соли и приправ. Выбор блюд не плохой - всегда курица, свинина, говядина, рыба. И еще отдельно рыба или мясо на гриле. Макароны с каким-то соусом ну и стандартные макароны с 2мя соусами. Как-то был кролик. Очень понравился тунец на гриле. В целом питание приелось за 10 дней. Очень жаль, что перестали делать тематические вечера... раз в неделю греческая кухня и международная... но я не заметила сильной разницы))) Мороженное 4 видов. В обед можно покушать в баре у бассейна - макароны, пицца, гамбургеры и т.д... в баре на ресепшн с утра до вечера есть какой-то перекус. Что касается напитков... я пила шампанское итальянское - его из бутылок наливают. Остальное как везде)))) коктейлей мало, ничего особенного, пиво разбавленное. В обед и ужин вино и пиво можно наливать самим. Мы пили белое вино - нам показалось оно более-менее.

Пляж. Песок и галька. Вход в воду нормальный, но потом камни. Но там где камни уже нужно плыть))) дети спокойно купались без всяких тапок, нам они были не нужны. Море чистое, ветер был 1 день всего. В июне были всегда лежаки свободные.

Для детей. Анимации на русском нет. Детская дискотека только для детей 3-6 лет. В отеле 3 клуба 3-6, от 7 и от 14. Мы не ходили, ничего не могу сказать. Много раз были на площадке активности клубов не замечали, но расписание висит... где-то есть все это наверное. По вечерам дети тусили на площадке, там собиралось много народу, было весело)))

Контингент. В основном, немцы, поляки, чехи и т.д. Русских очень мало...

Расположение. Без заездов в другие отели ехать от аэропорта минут 40. Мы ехали с заездами 1,5 часа. Наш был последний. Автобус съехал с трассы и минут 15 плутал по извилистым дорогам чтобы спуститься в тихую скромную деревушку. В ней несколько таверн, магазины, аптеки НЕТ. Но мне сказали, что можно подойти на ресепшн и они съездят и купят.

Персонал. Русскоговорящих встречали только в ресторане - официанты. Бармены некоторые знают немного по-русски. Ресепшн - идеально все - ну очень все вежливые.

Для спокойного отдыха этот отель могу рекомендовать. Без детей тут может быть скучновато, пойти некуда. Автобусы не ходят в это место))) есть автобус от отеля - в Архангелос - ближайший городок и на пляж другой. Цена что-то около 5-6 евро.

Фото туриста отеля

Номера

Только такое фото номера...

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в районе 9.30, начало июня

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
реновации хорошая площадка неплохое питание
Минусы отеля
анимация не на русском удаленность от аэропорта анимации нет на русском
Добавлено 03.06.18 15:35 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:04 21.07.19

На фото пляж бррр.....неужели он такой грязный и потрёпанный? - это же отель 5 заезд. Дешевые и не красивые зонтики и шезлонги - это серьёзно пляж этого отеля? А поляки - с ними отдыхать ведь очень плохо, они все грубые, невоспитанные и агрессивные - они проявляли агрессию? С немцами конечно отдых отличный - это мы знаем по большому опыту и дружбе с немцами, но поляки - это же фашисты настоящие, их не любят даже немцы.

14:16 24.07.19

Вы мое фото имеете в виду? Я что-то не вижу на нем грязи особо (может зрение не айс)))) Галька такого сероватого цвета там всегда была... Вообще это всегда был отель 4, далеко не люкс и им по сути остался. Это видно по цене))) Нас вполне устроили лежаки и зонты, везде есть урны и прям куч мусора я не помню... Что касается поляков... нам они никак не досаждали... я вообще бы их от немцев не отличила - если бы не речь))) в отеле в основном все с детками, вполне все были дружелюбны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)