АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 19
Комментариев: 75
Читательский охват: 17794
Фото: 243
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
18.04.17 - 25.04.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

КОМУ И КАК ОТДОХНУТЬ В ,, CONTINENTAL”

Бюджетный отель с хорошим рифом для позитивных людей. Доплатили по прейскуранту, и расселились в вилле на 1 этаже у моря в 9 утра. Большой и чистый номер порадовал свежестью и чистотой. На территории за ресепшн находится вполне приличный аквапарк для разных возрастных категорий. Интернет слабоват. Питание приличное для Египта. В ресторане всегда находится очень приветливый шеф-повар, который может подсказать состав блюд и пожелает приятного аппетита. Официантов мало, но работают быстро и с улыбкой. Остались приятные впечатления.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.18 17:10 (535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:51 04.06.18

Доброго времени суток, Ангелина!
Благодарим за то, что нашли время и оставили положительный отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас! Надеемся, Вы ещё к нам приедете! Будем рады снова приветствовать Вас и Вашу семью! Спасибо, что рекомендуете наш отель другим!
С наилучшими пожеланиями, Мохамед ( генеральный менеджер отеля)!

14:45 08.08.18

прочитала ваш отзыв и как то странно, неужели с апреля по июнь-июль в Континентале стало все так ужасно?или люди очень привередливые? Я была там в 2014г , до кризиса, все было хор, ну , может в столовой было очень шумно, людно, иногда расхватывали продукты, но всего было очень много.Сервис тоже был хор, старались, а сейчас видимо все сильно изменилось???

01:18 09.08.18

Я думаю что играет роль и стоимость тура , и количество отдыхающих в отеле, и контингент. К примеру нам тур обошёлся 750 $ 2 взр. + 1 реб. 10 лет за 7 ночей + 50$ за раннее поселение в вилле у моря. Возможно благодаря невысокому сезону и неполной заполняемости отеля создалось впечатление комфортного отдыха. Мне действительно там понравилось: и номер - большой и в хорошем состоянии, и к уборке претензий не было. И персонал приветливый, и питание вполне приемлемое при том что мы никогда не приходили к открытию ресторана. Да, нет лоска, нет идеальной чистоты в ресторане, чувствуется кризис, но видно что стараются.

09:35 10.08.18

Ангелина, спасибо за ответ. Согласна .Видимо зависит от многих факторов., но требования у всех разные, поэтому кто то фотает трещины на плитке, ищет по углам паутину, замечает 1см ржавчины где то, а другие проводят большинство времени на море , на природе и им все равно -есть пятнышки или нет на полу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angelina (19)