АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3152
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
02.07.17 - 13.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё понравилось, хороший отель, отличное месторасположение

В данном отеле отдыхали с женой в июле 2017г. Отель выбрали по совету турфирмы, в интернете к тому времени русскоязычной информации о данном отеле практически не было, за исключением коротких рекламных роликов, фотографий и пары-тройки отзывов, короче доверились совету турфирмы. И не пожалели.

Отель расположен в 40 минутах езды от аэропорта, что является большим плюсом после долгого перелёта, находится между двумя пляжами Карон и Ката, оба пляжа обалденные, хотя у обоих есть свои плюсы и минусы. Территория отеля небольшая, замкнута своими же корпусами и даёт ощущение тихого спокойного пансионата. На первый взгляд может показаться, что отдыхать здесь скучновато, однако это не так. Вообще надо сказать, что отдых в Тае совсем не отельный, хотя это сугубо моё субъективное мнение и некоторые со мной могут не согласится. Зато как только ты выходишь за территорию отеля на улицу и вот тебе пожалуйста, развлекухи выше крыши. Кафешки с музыкой, в т. ч. и с живой, дискотеки, какие-то непонятного содержания забегаловки-развлекаловки, магазины, рынки и т. д и т. п. А в отеле тем временем тишина и покой, устал от тусни, пришёл отдохнул, мне кажется это и есть кайф.

По поводу самого отеля. Отель как отель, не шикарный конечно, но и не зашарпанный. Всё везде чистенько, аккуратненько, персонал за всем следит, уборка в номерах и территории ежедневная. Сам персонал вежливый и приветливый, всегда тебе рады и улыбаются не как америкосы, а по настоящему от души, по-русски конечно ни бум-бум, но недопонимания никогда не было. На ресепшене и в ресторане понимают английский. Пальцы, жесты, мимика и школьный инглиш рушат языковой барьер полностью.

Из питания включены завтраки, шведский стол, блюда более менее всегда разнообразные, хотя яичница и сосиски были всегда, всё вкусно, фрукты обалденные, полная обжираловка, голодные и недовольные никогда не уходили.

Ну, на словах как бы и всё, про остальное об этом отеле смотрите в моём видеообзоре в YouTube по этой ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=SaZbOIh3tts&t=1068s.

Добавлено 03.06.18 19:35 (2 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 14.08.18

А скажите, какую категорию из номеров все таки лучше забронировать???

11:40 13.10.18

Доброго дня, бронируйте лучше номера в корпусе по выше, рекомендую, там по свежее и бассейн лучше. Скорей всего это делюкс.

19:16 30.10.18

Прошу прощения, давно сюда не заглядывал, если Ваш вопрос ещё актуален, то на мой взгляд так вообще без разницы, в верхнем корпусе номера немного просторней и вроде как пошикарней должны быть. Мы были в нижнем корпусе, наш номер нас полностью устраивал, не знаю как он назывался, наверно что-то типа стандарта обычного. На счёт бассейна с товарищем ваще не соглашусь, у нашего корпуса басик в разы лучше был, чем на верху, с джакузи, при чём с реальным, да ещё и двухуровневый.

12:31 03.10.18

Отличный отзыв!Много полезной информации!)

09:49 24.10.18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста:
Сколько на пляжах Ката/Карон стоят лежаки +зонт.
Где поблизости к отелю обменник с выгодным курсом.
Есть на пляжа туалеты/ душ .
Не знает,случайно, как самостоятельно можно доехать до Большого Будды.

19:04 30.10.18

Добрый день! Прошу прощения, мы там были летом 2017, поэтому я цены на пляже уже и не вспомню. Мы с шезлонгами не заморачивались, отдыхали под деревьями на полотенцах. На счёт обменников переживать вообще не стоит, они там на каждом шагу, курс примерно один и тот же, разница в копейках. Сориентироваться очень просто на стекле каждого обменника на листе А4 всегда вывешивается курс ходовой валюты, в т.ч. и рубля. Деньги обменивали прямо напротив отеля в небольшой будочке обмена валют. Все достопримечательности относительно близко, мы брали в аренду байк, стоимость около 500 рублей в сутки, объездили всё, что можно было, в т.ч. и на ББ были, а по другому это только на такси или через уличных продавцов экскурсий, общественный транспорт однако туда не ходит на сколько я помню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация