АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 835
Фото: 0
835
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом - неплохо

Номер был в корпусе А, 1 этаж (для подъёма чемоданов хорошо, что не 3,так как только по ступеням можно их поднять). Окна выходили на дорогу. Бывало шумновато, т.к. через дорогу прокат авто, там же мойка, чистка, которые проходят в основном вечером по факту возврата авто. И, действительно (по пред. отзывам), табачный запах/дым у вас в номере, если не повезло с соседями и вы желаете не пользоваться кондиционером, а наличие москитной сетки на створке двери позволяет это сделать. Слышимость из коридора значительная. За ночь на балконе ничего не сохнет, влажность большая.

Номер с хорошим освещением (впервые из 12 отелей в 9 странах) - 3 независимых источника света. Санузел маловат , унитаз(пардон) очень близко стоит к ванной, колени в неё упираются. В шкафу было 12 плечиков, полочки, тумбочки, мини холодильник, 2 стеклянных стакана, большой экран телевизора( из недели показывал 2 дня, в остальные - сильные помехи, возможно, причина - сильный ветер) 5-6 русских каналов. Полотенца меняли каждый день, постельное за неделю не меняли.

ВАЖНО - после 20 горячей воды не было, рано утром - тоже. На мой взгляд важно, т.к. в море вода бодрящая (со слов гида 20-21) плюс ветер(не тёплый) от сильного до очень сильного, замерзаешь, хочется по приходу в номер не только помыться, но и погреться.

Море, пляж. В первые 3 дня в море у берега были 1-2 полосы водорослей, шириной по 20-50см, немного мусора в море(перья, п/э пакеты). Пляж(голубые зонтики) убирается от крупного мусора, но лежаки только для постояльцев 2-х отелей. На границе пляжей, видимо никто не убирает, т.к. несколько дней наблюдала разбитые стеклянные бутылки. Но окурков ни на одном из пляжей не наблюдала, в песке встречаются ветки, шишечки, иногда колючки(маленькие). Душ есть, туалета, переодевалки мы не нашли. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут. Если идти от главного входа направо параллельно морю, повернуть налево к морю, то в неприглядном болотистом рву слева (не доходя таверны Ставрос) водится несчётное количество черепашек. Мы их кормили хлебом, очень забавно за ними наблюдать.

Питание. У нас был Олл. Голодными не останетесь, но без изысков. Пюре показалось из пакета разведённое, рыба специфическая(по мне так неприятно пахнущая, как впрочем и свинина сильно отдавала хряком-всегда). На обед бывали нагетсы куриные, 1 раз-рыбные, картошка фри(чем и питался мой ребёнок, хорошо, что всего неделю), почти всегда макароны. Из овощей маринованная свёкла, жаренные кабачки/баклажаны, свежие помидоры, толстокожие огурцы, лук репчатый, резаные листья салата. Из фруктов на завтрак - апельсины, на обед-дыня, персики, на ужин-арбуз, персики/киви, 1 раз были бананы. Мороженное 4-5 видов так себе, не сливочное, но кому-то и в плюс, меньше калорий. Напитки типа юппи 3 приёма пищи, утром плюс чай, кофе, вечером их можно взять в снэк баре. На полдник с 16-17 бутерброды, кексы, печенье, мороженое. Стаканы частенько мутные.

Персонал дружелюбный, территория большая и зелёная, бассейны-чистые, вода как в море по температуре. При раннем выезде (завтрак с 7:30) можно заказать накануне до 20часов брекфаст бокс -сандвич, бисквит, печенюшка, джем, яблоко.

Плюсы отеля
зелёная территоря комфортный номер(с небольшим минусом)
Минусы отеля
вай фай только на рецепшн
Добавлено 03.06.18 22:04 (3 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина К (1)