АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.07
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 29
Читательский охват: 6357
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
24.05.18 - 01.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший добротный отдых за свои финансы ))

Эден клаб - наш первый отель в Тунисе. Знали что тройка,но видели рейтинг и отзывы, по нашим запросам он подходил. Аквапарк не большой , но свой, первая береговая, вода в бутылках, питание очень приемлемо.. Рискнули и поехали.

Прилетели рано утром, в 6 утра были уже в отеле. В семь сытые после раннего завтрака уже обживали номера. Как и просили, дали два номера рядом, третий этаж, окнами на аквапарк (без доплат и поощрений!!!). Номера чистые, телевизоры плоские, у друзей работал без пульта, у нашего мы кнопки так и не нашли ))) брали пульт под залог 40 динар. В санузле ванна, раковина, табуретка, унитаз, ершик присутствует. Все в рабочем состоянии. Единственный минус номера - солнце во второй половине дня (часиков с 2), приходилось шторы задергивать вплотную, чтобы хоть какую то прохладу оставить в номере, т.к. система кондиционирования будет работать на охлаждение с 15 июня!!.Весь отпуск кондей просто гонял воздух.

Погода с 24 мая по 31 мая - очень солнечно, обгорели, ультрафиолет шпарил только в путь. В тенечке можно подмерзнуть, особенно если ветер. В море водоросли были, но не критично.Вода в море достаточно комфортное, иногда очень даже ничего. Заход долгий пологий, песочек.

СПА посетили, но честно сказать не очень, как то страшненько местами. Сам хамам на турецкий как мы привыкли не похож, да ещё и за деньги (даже если просто придти погреться без процедур) - темно, грустно, очень горячая скамья из плиток (не мраморная). Посоветовали бы им потолки как то подремонтировать, музыку расслабляющую включать, а то лежишь в водорослях в коконе - ни поглазеть на что то интересное, ни расслабишься без мелодий..Вот и работает воображение, составляя истории для пятен на потолке ))) Про массаж ничего не скажу, не пробовала.

Питание нормальное в отеле, найти себе есть всегда удавалась. Бяда только со столами и стульями,как они справляться будут в пик сезона с туристами, поиски !чистого !! стола были всегда. Потом плюнули сами скатерти стряхнем, стулья придвинем, салфетки, приборы поставим - вуаля можно идти за едой. Выпечка и сласти это огромный плюсище отеля. Эклеры различные , пирожки типа домашнего торта Наполеон, круасаны...Картошка фри прям очень вкусная, индейка, говядина, один раз был тунец. Самое главное - проблем с кишечно-желудочным трактом из нашей пятерки отдыхающих никто не имел!!!!! Фруктов бы конечно побольше, а то только нектаринки и абрикосы.

Напитки - пиво, вина, ром, виски, кола, фанта, вода - из ассортимента представленного в отеле эти были продегустированы не раз. Нормально, приемлемо.

Самое огромное достоинство отеля - команда аниматоров, ребята и когда вы спите??? Молодцы все до одного, молодец шеф - отличная команда!! Развлекают, беседуют, танцуют, всегда с улыбкой, очень доброжелательны. Хочется отметить отдельно Гани - парень просто молодец. Кстати с ребятами из этой команды быстрее можно найти общий язык и договориться, чем с командой на рецепшене. Пусть вторые подтянут немного язык, все таки большинство отдыхающих - русскоговорящие (причем очень много людей возрастных, которым трудно изъясняться на арабско-французском с элементами рук )

Отель очень приличный,много зелени, все находится в зоне доступности - пляж, бассейн, анимация, еда, номера...Мы отпуском и отелем довольны.

Фото туриста отеля

Прочее

зелень

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Прочее

мишка

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Плюсы отеля
анимация доступность всех мест зелень
Минусы отеля
немного приставучий али со своим кораблем нерасторопный персонал в ресторане
Добавлено 03.06.18 22:22 (3 265 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 06.06.18

Елена, спасибо за отзыв!

10:14 06.06.18

)))))))))))))))))))

11:27 16.06.18

Здравствуйте,Много написано про воровство.были ло что подобное?

15:32 19.06.18

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, примерное соотношение в отеле русских и арабов? Прочитала в прошлогодних отзывах, что для некоторых это являлось большой проблемой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация