АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1257
Фото: 0
961
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tune (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормас.для того чтоб оставить чемоданы.

Отдыхали в 2013г. Я тогда отдал за путевку 26тыс. Туроператор "Библио глобус". Полет был авиакомпания "Трансаэро" Тогда отель назывался «Tune 3*». Ездили с друзьями втроем. Приехали в отель в 1:30 ночи.Махом разместили. В принципе персонал отзывчивый. Помогали с любыми вопросами. Без проблем сделали дубликат карточки-ключа, помогали положить на баланс на местную симку и т.д. За это ставлю 5. По номеру один минус-не было холодильника. Да, номер небольшой,тесноватый,но чемоданы было где поставить. Кровати неушатаные, душ исправен, горшок смывал.

За питание ставлю 3,т.к. один раз пришел на завтрак,посмотрел и ушел. Кукуруза везде,как и кричащие и вечно кипишующие китайцы. Не впечатлило. Рядом хорошая кафешка была. по тем временам на 300 батт куриный суп-пюре(изумительный), рис с чем-нибудь и бутылка пивка. Один раз поужинали втроем более чем на 1000 батт,в подарок дали кепку. Мелочь, а приятно. Рядом Макдональдс,но я не фанат. Если идти в противоположную сторону Уолкин-стрит,то в минутах 5-7 от отеля был «Трактир у Захаховны». Меню на русском, официанты говорят по-русски, борщ,пельмени,черный хлеб, 100г для аппетита-всё без проблем)) Ну и на крайний случай рядом были «7/11» и «Family Market».

Пляж через дорогу. Все чисто. Заход в море - песок. мягкий. Только мелко. Надо было далековато отходить. Лежак стоил 30 батт. рядом типо бар. Пиво, газировка, мороженое. По пляжу ходили местные,некоторые даже говорили по-русски. Предлагали всё. Еду(рыбу(скумбрию копченую))), фрукты, всякую бижутерию, татухи из хны. Я там купил картину родителям за 300батт, хотя барыга впаривал за 800. Вобщем уламываются на скидки без проблем. Т.к. городской пляж то много местных, но они не мешают. Я сам из пригорода Тюмени, и даже там встретил умудрился встретить знакомого из своей деревни)) Так нас стало уже 4)))

В силу некоторых обстоятельств получилось сгонять только на одну экскурсию. Двухдневная на реку Квай. Прикольно. Понравилось. Прям по дороге слоны гулял. Я тогда впервые слона увидел. В первый ездили на водопады, водили к монахам, кормили диких обезьян, были на Дороге смерти. Природа и пейзажи красотища. Вечером должен был быть сплав по реке, но тропический ливень внес коррективы и сплав перенесли на 7 утра. Поселили на ночь в отеле. Мы выбрали бунгало на воде. Экстрим дык экстрим. Заказывал тайский массаж. Это тема! Были проблемы с коленом, сказал перед сеансом бабульке, которая пришла. Размяла, натерла, что до сих пор тьфу-тьфу)). Утром специально обученный таец в 6 утра разбудил. Выглядело это как в военных фильмах про вьетконговцев. Громко, но эффективно. Позавтракали и на паром. Надели жилеты и спрыгнули в реку. Проплыли 1.5км на одном дыхании, несмотря на то что вечером из номера видели как по этой речке проплыла змея)) Доплыли. Пошли кататься на слонах. Очень понравилось. Потом было шоу слонов, покормили этих прекрасных животных. Поехали дальше пробовать всякие чаи. Вкусные. После чая повезли в местную аптеку. Дали попробовать местный бальзам)) Градусов 40 крепостью. Большинство поправили здоровье))) Далее на горячие источники поехали. 36, 38 и 42 градуса температура в трех бассейнах. Сразу рядом типо горная речка. Можно охладиться. Затем в отель.

В общем отдых понравился. Расположение хорошее у отеля. Ходили на Уолкин-стрит. Ну зашли для галочки на шоу посмотреть. Бедные девки… тайский бокс посмотрели. Уйма всяких кафе. Я заходил в рок-кафе. 2 раза дал по 20 батт и местные рокеры исполнили по песне «Scorpions» и «Green Day». У них там на улице стоят фургончики. Вечером там делают коктейли. Недорого и вкусно. Мы с барменами заобщались, сдружились, на 3й вечер они нам сделали эксклюзивный коктейль. Называется «Лава». Вкусный. Другие посетители просили, но им было отказано. А так там весело. Включали русскую музыку. Очень им нравится «Парк Горького». Один раз идя в отель мимо них без денег, они меня к себе затащили за стол)) Посидели знатно)))) в отель шел по приборам и еще уговорил местного полицейского, чтоб он со мной сфоткался))) без проблем)) И похмелья у меня там не было)) только глаза красные и лицо опухшее))

Домой всяких фруктов набрали. Магнитиков,футболок… 5 декабря был День рождения короля,но мы не застали. Видели только подготовку. Наверно было классно.

В магазине «Tuccom» товарищ телефон купил. Nokia. Цену не помню, но дешевле чем у нас. Долго с ней ходил.

А так желательно ходить вечером в солнцезащитных очках, чтоб трансики не кидались)) Ну и девушки легкого поведения меньше внимания обращают. А так только и слышно «бум-бум», «ням-ням», «давай-давай». Это весь их словарный запас)) Услугами не пользовались)) Цель визита была другая.

P.s. Извиняюсь за поздний отзыв, но если вдруг окажется полезным, то только рад. Спасибо за внимание.

Плюсы отеля
отзывчивый персонал хорошее расположение рядом пляж и много магазинов
Минусы отеля
в принципе их нет. ну только то что не было холодильника в номере
Добавлено 04.06.18 07:58 (4 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (2)