АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5138
Фото: 26
646
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
05.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бригантина-отдых с детьми

Отдыхали в Витязево в санатории Бригантина, трансфер из аэропорта по заявке.

Размещались в двухкомнатном номере, в одной комнате большая двухспальная кровать, в другой диван и кресло-кровать (очень скрипучее), для малыша 1,5 года предоставили бесплатно детскую кроватку. В номере 2 санузла (периодически попахивало канализацией), 2 телевизора, большой балкон. Уборка стандартная, полотенца меняли каждый день.

Понравилась территория, очень зелено, много роз, детские площадки, песочницы, игровая комната. Беседки для отдыха, пруд с мостиком и рыбами, которых можно покормить. Вечером анимация у бассейна, мастер-классы для деток. Никто не скучал.

Отдельная похвала бассейнам, их несколько, довольно большая площадь, есть мелкая зона для малышей, и взрослым много места поплавать. 3 большие горки и несколько маленьких, и дети и взрослые были довольны. Бар у бассейна, шезлонги, если лень идти на море, то можно очень хорошо провести время у бассейнов.

Питание все включено, шведский стол салаты, нарезки,сладкое. Горячее - мясо, курица, рыба, супы -на раздаче, все очень вкусно ,по домашнему. Для деток кашки, протертые супчики-все есть. Промежуточное питание в кафе на территории - пицца, блинчики, безалкогольные напитки.

До моря 10 минут, пляж песчаный, широкий, с коляской тяжело проезжать, деревянные настилы не по всему пляжу. Большая огороженная территория для постояльцев отеля, всегда есть свободные лежаки, тенты, биотуалет, спасатели присутствуют. Для деток много песочных игрушек, маленькие надувные бассейны, который мы заполняли морской водой и дочка там плескалась, т.к. в море она купаться не пожелала))) Море было теплое, но водоросли конечно минус. Хотя местные говорят, что это именно благодаря их наличию, воздух в Анапе особенно целебный, насыщенный йодом).

По лечению ничего не скажу, так как путевка была без него, сходила ради развлечения, на жемчужные ванны пару раз, нормально)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Жаркий сентябрь в Бригантине)

Фото туриста отеля

Отель

рыбки в пруду

Фото туриста отеля

Для детей

Детская игровая комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пруд и беседки на территории

Плюсы отеля
уютная территория собственный пляж бассейны с горками
Минусы отеля
не отметили
Добавлено 04.06.18 12:17 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)