АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4686
Фото: 4
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых без заморочек

Отдыхали с подругой в мае 2018. Мы ехали в отель, зная, что это бюджетная 5* и не рассчитывали на какую то роскошь.

У нас был ранний рейс и поэтому в отель мы приехали примерно в 11, прекрасный молодой человек на ресепшене сказал,что можно пройти в хаммам: переодеться, принять душ, взять полотенца и идти знакомиться с отелем. Так как мы хотели получить красивый загар сразу после одетых браслетов мы отправились в хаммам для пенного и аромомассажа (люблю Турцию именно за это). Все услуги были оказаны в лучшем виде за умеренную плату. После хаммама нас сразу заселили в номер. У нас было бунгало прямо около основного корпуса, поэтому нам это даже понравилось и тихо, и близко к инфраструктуре отеля.У нас был 2хкомнатный номер и это нас очень удивило,но это было первое очень обманчивое После заселения мы отправились знакомиться с море и тут мы были очень счастливы, море было чистое, достаточно теплое и в первые дни очень спокойное.Первое впечатление от отеля у нас было прекрасное,но все омрачило полное отсутствие уборки в номере: 2 дня у нас не было ни одного чистого полотенца, то есть грязные у нас забрали, а чистые так и не принесли сколько бы раз мы не обращались на ресепшн, только на 3 день мы поймали девушку, которая убирала номера и у нас появились полотенца, мы их в буквальном смысле вымолили.

По питанию у нас вопросов вообще не возникало, все было вкусное, свежее, без изысков, но остаться голодным невозможно!Арбузы, абрикосы, апельсины, груши все было достаточно вкусно и всем хватало.Черешня и клубника по очень доступным ценам продавалась на АлиБаба-базар.

Мы посещали аля-карт китайский ресторан, нам вообще не понравилось: долго, все перепутали и не очень вкусно, но ребята старались. После аля-карт пошли поесть еще и в основной.

Персонал в отеле прекрасный: добрый, отзывчивый, ненавящевый. Отдельное спасибо официанту Мамеду из главного ресторана-хороший парень и ребята бармены из Диско и Амфибара отличные.

Вообще отдыхом мы остались довольны и ничего не могло омрачить наше прекрасное настроение моря, отдыха и счастья.

Плюсы отеля
питание море отзывчивый персонал хороший хаммам
Минусы отеля
отвратительная уборка
Добавлено 04.06.18 13:46 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 11.06.18

Спасибо за ваш комментарий! нам приятно услышать и негативные и позитивные комментарии. В следующий раз вашему отдыху не помешают такие недорозумения, как , например, уборка в номерах.Мы будем стараться изменить все в лучшую сторону для вас и всех наших гостей!. спасибо еще раз! Мы будем рады видеть Вас в нашем отеле Lyra resort и сделаем ваш отдых незабываемым!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mashunya (2)