АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 999
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
02.09.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых был хороший, не считая ньюансов!

Отдыхали с ребенком 3х лет. Номер дали плохой: очень тёмный - ни одного окна, не считая узенького окошечка возле входной двери, на полу ковролин грязный, мебель вся старая. Но плюсы в номере были: номер большой, кондиционер рабочий, холодильник небольшой каждый день докладывали напитки,карта-ключ работала. Кормили нормально, можно было пообедать и позавтракать в любом из ресторанов Golden 5, нас всё устраивало, только единственный раз вечером пришли на ужин, а нас не пустили...видите ли у них (египтян) какой то праздник и там все столики заняты. мы начали возбухать, тем более на наших глазах пустили свою (египтянку), а все русские стояли и ждали пока их накормят! ожидание шло минут 15 и "о, чудо!" египтяне наелись.

пляж очень клёвый, есть и песок и мелкая галька. мороженное давали каждый день в 17:00 только детям. Пару раз отключали свет, но мы были на пляже. писарь с меня никакой, но как то так!

Добавлено 04.06.18 16:32 (912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 14.10.19

Добрый день, скажите пожалуйста каким путем вы добирались до хургады и сколько стоил тур. (Заранее большоооое спасибоооо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinanikiteewa (2)