АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.16
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 20566
Фото: 231

Бронзовый статус

1 175
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

И снова Континенталь.

В феврале отдыхала в Континентале, в мае снова вернулась сюда же с подругой, т.к. цены на туры в конце мая очень подскочили, и этот отель был приемлем по цене.

Огромное спасибо отельеру Mr.Mohamed Saeed за оказанное внимание, на отвеченные вопросы и за прекрасный номер Coral возле бассейна и моря.

Замечательное море, коралловый риф, пляж - претензий нет! Территория отеля большая, ухоженная. Мы едем в отель получать добросовестный сервис, включая также и «улыбки персонала». Мы попали в период Рамадана, поэтому простим некоторому персоналу их «уставшие неулыбчивые лица» и недочёты в обслуживании.

Очень была рада снова встрече со знакомыми работниками отеля, хочется отметить замечательную работу персонала: ребят на ресепшен (очень внимательны и отзывчивы), бармен возле ресепшен Mohamed Salah (всегда обслуживает туристов очень доброжелательно, очень позитивный человек),на пляже Semi, в ресторане Alla and Mohammed (помню их с прошлого раза, люди которые дарят позитив и хорошее настроение, и с детками вашими пошутят). Огромным сюрпризом была встреча с менеджером по пляжу и бассейнам с Mr Arafa (помню его давно, раньше работал в другом отеле). Знаю, что очень ответственно относится к выполнению своих обязанностей, пляж всегда чистый, лежаки помыты, бассейны чистые. В феврале когда отдыхали был очень разбит понтон. Спасибо Арафе, звенья поменяли и сейчас по нему можно смело передвигаться. Если кто боится плавать с маской - обращайтесь к этому замечательному человеку, поможет освоиться с маской и водой и вы увидите всю красоту Красного моря.

Анимация это сложно назвать анимацией. Работа на 3 балла.

Когда были в феврале - играли в волейбол, аквааэробика, йога. Температура воздуха позволяла это делать и в 10 утра и в 12.

Сейчас лето. В 10:00 утра очень жарко, в 11:00 терпимо, в 12:00 уже никого нет на пляже. Почему нельзя сделать анимацию с 8 утра, а не с 10? Не очень приятно делать йогу на берегу моря при температуре +40С.

Ну и как все пишут - "слабое звено" - это ресторан. Вот над этим сегментом и надо работать. Мытьё посуды. Вероятно, это делается вручную, иногда остатки присохшей еды на тарелках. К полу очень часто "прилипаешь", возле бара. На стойках возле столов постоянно слой пыли, такое в ресторане просто недопустимо. Показала официанту улыбнулся, действий никаких. Душа не выдержала)))) Возле своего столика взяла салфетку и провела по поверхности в присутствии менеджера. Намёк был понят. На следующий день - чистота ))). Пища вроде бы есть - и овощи, мясо, рыба, фрукты, но однообразно каждый день, на 3-4 день уже знаешь точно свой ассортимент на утро, обед и ужин, в приготовлении пищи нет никакой фантазии. Как женщина сразу думаешь: «Столько продуктов, а приготовить разнообразно и качественно не умеют». Но, как только в отеле появился шеф-повар, питание немного улучшилось, овощи стали свеженарезаны, из мяса сделали какие-то котлетки, рулеты и куда-то исчезли прокисшие салаты.

В этот отель едут многие с детками, т.к. есть прекрасный песчаный пляж Почему же нет детского стола?

Моё мнение: отель хороший, но, как показалось, в отеле нет коллективности, нет сплочённости, нет желания работать на совесть. Видимо, постоянная текучка кадров. Будет отрегулировано питание - туристов будет очень много.

Т.к. недавно тут была,могу сказать, что заметны улучшения в интерьере и на территории отеля. Понимаю, что сейчас кризис, туристов мало, доход небольшой, и не всё удаётся сделать очень быстро, но верю, что в скором времени отель действительно будет соответствовать заявленным 5*.

Вернулась бы снова в этот отель? Думаю ДА. Отель 5*, соответствует 4*. Ради моря, рифа, солнца и прекрасного настроения скорее всего вернусь снова)))!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
питание удалённость от города
Добавлено 04.06.18 22:10 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kroshka-Shi (20)