АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 82
Читательский охват: 14200
Фото: 137
327
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
13.05.18 - 14.05.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Термальный курорт

Добрый день! Были в этом отеле в рамках экскурсии Памуккале-Карахаит. Понравилось то, что на территории отеля находится термальный источник, оформленный весьма интересно, само здание отеля весьма скромное, персонал "уставший". Вай фай на всей территории ловит, и он бесплатный. Не понравилось, что не продуманы раздевалки в термальном бассейне, заходишь в женскую раздевалку, сначала идет тамбур с раковинами и зеркалами, затем закуток размером 1*1 м с малюсенькими ячейками с ключиками для вещей, такой же угол с 1 унитазом, и 1 душем. В итоге все желающие в голом виде переодеваются в этом тесном помещении, при этом постоянно открывается дверь в раздевалку и все проходящие мимо мужчины из мужской раздевалки лицезреют голые женские тела. Сам термальный бассейн очень понравился, правда вода в верхней "ванне" очень горячая, поэтому я купалась в нижней, там она градусов 40. Обязательным условие купания является наличие шапочки, которую продают рядом с раздевалкой, стоит она 1 доллар, без нее вас не пустят в термальный источник.

По поводу питания в ресторане: сам ресторан красивый, белые скатерти, чистая посуда, красивая сервировка, но сам шведский стол никакой. На поваре явно сэкономили, вроде приготовлено всё из тех же продуктов, что и в других турецкий отелях, но не вкусно совсем. Даже тушеные овощи не вкусные и супы, что обычно в других отелях я ем всегда, а тут ... По питанию - разочарование.

Резюмируя могу сказать, что для экскурсионных групп отель не плох, сделать бы только человеческие раздевалки, а вот для проживания более длительного нужно выбирать отель другой, понимаю, что сюда едут не за шведским столом, а за термальными источниками, но есть невкусные блюда каждый день по три раза весьма не приятно. Еще одним минусом будет для постояльцев постоянные наплывы экскурсионных групп, что не даст как следует отдохнуть от городской суеты.

Сам Карахаит очень понравился, уютный камерный поселок.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
термальный источник рядом с памуккале бесплатный wi-fi
Минусы отеля
невкусный шведский стол "уставший" персонал микроскопическая раздевалка для толп туристов
Добавлено 04.06.18 23:13 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vita vita (16)