АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1502
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых рай!

Всем привет! Отдыхали с семьей -2 взрослых и дети 8 и 2,5 лет. 24.05 по 01,06. Приехали в отель в 9,20 нас сразу оформили, багаж оставили на ресепшене и нас отправили на завтрак. Мы покушали, переоделись в сауне (раздевалке) и пошли гулять по отелю. Заселили нас в 13,20.

Про еду #как по мне ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Некоторые пишут,что нечем накормить детей -какао, хлопья с молоком, вареные яйца, булочки с маслом, молочные каши, фрукты, йогурт 5-6 видов -и это на завтрак!!!! Не знаю, люди, может кому-то и мало -для меня вообще проблем с едой для детей не было!!! А для взрослых это РАЙ ДЛЯ ЖЕЛУДКА)))) Не буду перечислять все -есть все, кроме морепродуктов (хотя раз давали салат с креветками)!), Алкоголь -их турецкий.... Не очень, как по мне.... Шампанское еще более менее, а вино -не вкусно! Пиво слабенькое, наверное, разбавляют.... Я раз попробовала -мне не понравилось -я больше не пила....

С гостей отеля в основном -немцы и русские, мало поляков, украинцев и турков!

Территория -утопает в зелени. Очень клево!

Номер у нас был как раз посредине между дорогой и бассейном -как раз самый кайф -музыку и крики с бассейна практически не слышно, шум дороги тоже не доносится, только пение птиц!!! Второй этаж -клево очень... Уборка в номере -обычная! Меня все устраивает!) под кроватью не заглядывала, пауков, муравьев не видела, пыли тоже! Нужно больше наслаждаться отдыхом, а не выискивать пыль-это я по поводу отдыха!!!)

Анимация -в отеле слабая, приездные хорошо развлекали (водный балет, акробаты Нигерии), была пенная вечеринкам -никакая как по мне, но детям нравится))))

Море в первые два дня штормило, потом райская водичка... Цвет изумруд, теплая 23* приблизительно.

В конце отдыха какой-то мусор на поверхности воды появился -листики, палочки какие-то, но мы старались не обращать на это внимание!)

Бассейн -про них можно почитать с описания отеля. Одно скажу -детям очень нравится там колбаситься, но!!!! Моя старшая принесла с бассейна сопли (сразу зеленый) -потом они перешли в кашель.... От старшей подхватила меньшая-течение болезни точно такое же как и у старшей. Меньшая в бассейне не купалась! Я тоже от них слегка прихватила, но в легкой форме! Спасибо Богу, что этим и обошлось. Слышала от мамочек на площадке, что дети температурят у них. С старшим кто-то на море, а с меньшим кто-то в номере. Бассейн -это зло! Все дети любят горки, ныряя в воду потом сморкаются все в одну воду -фу..... А потом такие результаты! Спасибо Богу, что у нас так обошлось!

В завершение хочу сказать, что вся наша семья осталась очень довольна отдыхом. Турки очень внимательно относятся ко всем просьбам, очень быстро решают все поставленные задачи, они вежливы и мне хочется вернуться в этот отель.... Все все понравилось, кроме ситуации с балконом!всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!)

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис еда территория море
Минусы отеля
бассейн с вирусами
Добавлено 05.06.18 00:47 (2 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 05.06.18

...А что с балконом?

17:49 10.06.18

подскажите есть ли окало кровати розетки?

18:20 10.06.18

Возле кровати розеток нет! Есть возле телевизора!

18:22 10.06.18

Сори! Опечатка... Не с балконом, а с Бассейном!!!

00:13 05.07.18

Около кроватей розетки есть! У нас у обеих кроватей были розетки. И у телевизора соответственно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)