АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2158
Фото: 3
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с семьёй в мае 2018 в отеле Тропитель Наама...

Отдыхала с семьёй в мае 2018 в отеле Тропитель Наама Бей.Первая поездка в Шарм эль шейх была в 2004 году, и я остановилась в Тропителе.Потом по принципу что надо побывать в других отелях я останавливалась в других отелях) но возвращалась в Тропитель снова и снова ,настолько он стал для меня родным.Спасибо большое администрации отеля,персоналу,за то что всегда идете на встречу и решаете все просьбы,поэтому хочется возвращаться в этот отель снова и снова.Спасибо девочкам гестрелейшен Наташе и Тане,всегда помогали с любыми вопросами!Ну теперь собственно об отеле.У отеля большая зеленая ,ухоженная территория,много бассейнов,один с горками,если хотите тишины и спокойствия то рекомендую Ресорт,но если не любите ходить то можно расположиться в главном корпусе отеля.Спасибо отдельное поварам отеля,кормили вкусно и разнообразно,даже не смотря на то что в стране кризис.До пляжа идти где-то 7 минут.Многие говорят что пляж маленький,но места всегда всем хватало,я не видела такого чтобы не хватило кому-то места.При отеле есть ресторан египетской кухни Бокарат называется.Мы там ужинали ,красивое уютное место с отличной едой,рекомендую!!Еще хочу отметить анимационную команду,очень хорошие ребята , не дают скучать!!Хочу отметить Олю,Тему,Настю,Ромео,Аню!Что хочу сказать ,обязательно вернусь!!Тропитель за эти годы стал мне вторым домом!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 05.06.18 17:20 (1 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 06.06.18

Дорогая Ольга!

От лица всего персонала отеля Tropitel Naama Bay позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный и теплый отзыв, который, уверена, поможет многим определиться с выбором отеля для отдыха.
Мы очень рады, что Ваш очередной визит "домой" прошел так же замечательно и незабываемо как и предыдущие. Обязательно передадим Ваши приветы и теплые слова всем, кого Вы указали.
Мы очень надеемся, что совсем скоро мы сможем встречать Вас вновь в нашем общем доме.

До новых встреч,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

10:34 19.10.18

Добрый день, Татьяна! Мы собираемся приехать в данный отель семьёй с 2 детьми с 14 по 27 ноября. В Египте будем впервые! Хотелось бы, конечно, получить положительные эмоции от отдыха и сформировать хорошее впечатление о стране)).
Скажите, есть ли возможность закрепить за нами хороший номер в главном корпусе? Будем очень признательные Вам за помощь. С нас гостиницы из Беларуси))

11:35 24.08.18

скажите есть ли рядом местные турагентства ? и хороший ли Дьюти фри в аэропорту Шарма? Выгодно покупатьсувениры на базаре в местной валюте? и где рядом выгодные обменные пункты

20:04 26.09.18

Добрый вечер! Этот отель находится в самом центре улицы Наама Бей,где находятся все кафе ,кальянные,и рядом много местных турагентств,Банк по обмену валюты тоже находится в пяти минутах ходьбы,деньги лучше менять и все покупать в местной валюте,главное торгуйтесь) Дьюти фри не очень ) В отеле есть гестрелейшен Таня,очень хорошая ,по любым вопросам обращайтесь к ней,она подскажет и поможет!Хорошего отдыха!)

11:09 19.10.18

Добрый день, Татьяна(представитель отеля)! Мы собираемся приехать в данный отель семьёй с 2 детьми с 14 по 27 ноября. В Египте будем впервые! Хотелось бы, конечно, получить положительные эмоции от отдыха и сформировать хорошее впечатление о стране)).
Скажите, есть ли возможность закрепить за нами хороший номер в главном корпусе? Будем очень признательные Вам за помощь. С нас в качестве благодарности гостиницы из Беларуси))

16:55 19.10.18

Гостинцы, подарочки)

22:00 20.10.18

Уважаемая Наталья,
Спасибо, что выбираете наш отель для своего отдыха, наш персонал сделает все возможное, чтобы Ваш отдых прошел замечательно.
Хотим проинформировать Вас, что гарантировать определенный номер мы не можем, так как отель находится в состоянии полной загрузки и все будет зависеть от наличия свободных номеров по Вашему запросу на момент заезда.
Пожалуйста, сообщите Ваши фамилии и ТурОператора, через которого Вы к нам приедете, чтобы сделать отметку о Ваших пожеланиях для службы приема и размещения.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

12:45 22.10.18

Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за ответ!
Мы прилетаем к Вам из Минска 14 ноября. Семья из 4 человек:
Янковская Наталья, Янковский Сергей, Янковский Дмитрий, Янковский Кирилл.
Наш оператор TEZ TOUR.
Спасибо.

18:27 22.10.18

Уважаемая Наталья,
Вашу резервацию получили и пожелания добавили в систему.
Хотим напомнить, что гарантировать определенный номер мы не можем, так как отель находится в состоянии полной загрузки и все будет зависеть от наличия свободных номеров по Вашему запросу на момент заезда.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

12:51 23.10.18

Большое спасибо. Будем надеяться, что все будет замечательно и мы останемся довольны отдыхом!))

20:07 13.11.18

Добрый вечер, Татьяна. Прилетаем завтра утром (14.11.2018). Как обстоят дела с номерами в главном корпусе отлеля? Можем ли мы надеяться на хороший номер именно в главном корпусе?))
Спасибо).

11:37 14.11.18

Уважаемая Наталья,
Как сообщили ранее, что Ваши комментарии в системе, и мы сделаем все возможное для Вашего комфортного размещения исходя из заполненности отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Лина, Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Tynianko (3)