АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.17
Страны, города: 4 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 2200
Фото: 47

Бронзовый статус

1 269
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в соотношении цена/качество

Только вернулись с Родоса.

Отельчик расположен в центре города, в шаговой доступности любой край города. Пешком можно пойти в Старый город, Акрополь, до обоих морей, до места слияния морей и т.д. На самой улице несколько таверн (Alli Istoria супер), коктейль-баров, магазины, аптека и другие отели. Если не хотите далеко ходить, в радиусе двух кварталов всё есть: таверны, кондитерские, парикмахерская, сувениры, супермаркеты, мороженное и т.д.

Мы жили в номере 308 на третьем этаже (по нашему четвёртый этаж). При бронировании указывали, что хотим номер на третьем этаже. В отеле есть лифт.

У нас вид с номера был на соседний отель (на фото), поэтому никакого шума не было. Плюс ко всему дверь на балкон плотно закрывается. Есть плотные шторы и тюль.Также скажу, что номера с видом на отель справа это не солнечная сторона, номер всё время в тени. Если вид будет на бассейн, то будет солнце почти весь день. В отзывах писали, что много комаров, но мы этого не заметили, только одного комара увидели.

В номере чисто и симпатично. Мебель новая, всё работает. Номер включает в себя: большая кровать, две тумбочки, платяной шкаф (внутри сейф, вешалки есть), маленький холодильник, большое зеркало над столиком, телевизор, стул. В ванной тоже большое зеркало, душевая кабина, фен, унитаз и раковина естественно. Горячая и холодная вода была всегда, напор хороший. Кондиционер, холодильник и телевизор работали. Кондиционер можно настроить как вам надо. В нашем номере было на двоих 2 больших и 2 маленьких полотенца, 2 мыльца, 2 шампуня, 2 геля и 2 бальзама. Единственное, негде было повесить и сушить вещи. Но мы это читали в отзывах, поэтому взяли с собой верёвку и прищепки, растянули на балконе. Ещё минус, что на балконе нет стульчиков и столика. Хотелось бы посидеть вечерком.

Номер убирали каждый день: выносили мусор, заправляли постель и подметали пол (или мыли). Раз в 2 дня меняли полотенца.

В ванной не понравилось, что с душевой вода течёт на пол. Но со второго дня нам начали класть на пол ещё одно полотенце и мы им вытирали. Ещё не понравилось, что дверь в туалет не закрывается плотно и не замыкается.

В бассейне купались один раз. Лежаки свободные были, вода чистая.

Завтраки в соседнем отеле очень понравились. Идти одну минуту. На завтрак подавали: омлет, яичница, яйца варёные, бекон, сосиски, 3 вида хлеба, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, масло сливочное, творог, несколько видов выпечки (кексы, печеньки, круассаны), огурцы, помидоры, маслины, фрукты (персики, яблоки, груши, мандарины), 3 вида джемов, нутелла, мюсли, шоколадные шарики, хлопья, соусы (кетчуп, горчица, оливковое масло, уксус), из напитков чай, кофе, молоко, вода, апельсиновый лимонад. Ограничением служил только наш аппетит. Если хотели, ходили за добавкой. Стоят тостер и вафельница - можно сделать себе горячие бутерброды.

В Angela Suites до 12:00 можно бесплатно попить чай/кофе (после 2 евро), сок, водичку, перекусить печеньками.

Wi-Fi в номере работал с плохо. На каждом этаже свой роутер, но лучше всего работал основной в лобби и на терассе отеля. Можно сидеть на диванчиках и решать свои дела. Скорее всего на первом этаже в номерах тоже хорошо ловит.

В Angela Suites доброжелательный персонал. Все улыбаются, здороваются, подскажут и помогут, если нужно. Говорят на английском языке. За время отдыха не возникало никаких проблем.

Если будете брать машину на прокат, то, возле отеля и вообще на этой улице, сложно припарковаться. Мы парковались на соседней улице.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
мебель в номерах уборка расположение завтрак бассейн уютное лобби и терасса отзывчивость персонала
Минусы отеля
дверь в ванную комнату не закрывается плохой wi-fi в номере нет мебели на балконе негде сушить вещи нет полок для одежды
Добавлено 05.06.18 21:44 (3 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (13)