АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 23
Читательский охват: 12051
Фото: 32

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
23.05.18 - 30.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с отличным расположением

Отдыхали с мужем в отеле в мае.

Заселение. Приехали в отель около 10 утра. Встретила на ресепшене русскоговорящая девушка Кристина. Отличный администратор, которая на протяжении всего отдыха всегда помогала, отвечала на вопросы, была доброжелательна. Я попросила заселить нас на 1м этаже ( всего в отеле 3 этажа: нулевой, первый и второй). В номере все очень чисто, в ванной комнате свежий ремонт, шампунь, мыло, тапочки одноразовые. Единственное - в душе нету шторки или перегородки, вода течет в ванную, но при открытом окошке она очень быстро высыхает. Неудобств не испытывали. Кстати каждому в номер приносят бесплатно корзину с небольшой бутылочкой вина, конфетками и сухариками. Приветственный бонус от отеля.

В номере очень чисто, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, белье сменили 1 раз на 8 дней. Кондиционер не работал, т.к. он там работает только с июня, но он и не нужен был.

Питание в отеле первые пару дней было не такое разнообразное, т.к. было заселено всего несколько номеров. Через два дня питание стало прост отличным! Брали завтрак+ужин. Завтраки всегда повторялись (но выбор был очень большой), ужин всегда разные блюда, огромный выбор, несколько видов мяса (курица, баранина, свинина и блюда из них, рыба, мидии). Но на ужин нету абсолютно никаких бесплатных напитков. Даже воды. Это нужно учитывать.

Расположение отеля тоже отличное. До центра поселка буквально минута ходьбы. Все магазины, рестораны рядом. Буквально у выхода из отеля есть небольшой супермаркет. Есть два больших супермаркета на главной дороге, но фрукты в них были дороже.

На пляж от отеля ходили один раз только. Территория пляжа небольшая, лежаки очень близко друг к другу, людей много. Стоит за 5 евро два кофе, два лежака и зонт. Это дешевле, чем на соседних пляжах. Потом мы просто брали полотенца, гуляли по побережью и находили пустынные пляжи, где никого не было и где можно было покупаться в тишине, полежать в тени под соснами. Кстати в отеле можно взять под залог 20 евро два пляжных полотенца.

Брали в аренду машину на 2е суток. Объездили всю Кассандру и Ситонию. Очень понравилось. Прекрасный доброжелательный персонал, отличная зеленая территория, хорошее расположение.

В общем, отель и сам отдых за такие бюджетные средства очень понравился. Если будет мысль вернуться в Ханиоти еще раз - без сомнений выберу этот же отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.06.18 11:45 (2 355 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (12)