АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 5820
Фото: 70
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Всем привет!

Ездили мы с 20 по 30 мая, мы пара и пара с ребёнком 8 лет. Приехали в отель около 8 утра, т.к. заселение в 14:00 (мы об этом прекрасно знали) мы не растопились когда нас отправили на завтрак и гулять по отелю до этого времени. Чемоданы оставили в специальной комнате ( бесплатно) переоделись, пошли узнавать территорию.

Территория огромная, зелёная, красивая! 4 бассейна , два у главного корпуса, крытый и открытый, и два у горок, взрослый и детский. Если не ошибаюсь, 5 горок, на белую детей не пускают!

Пляж песочный, но вход в воду каменистый, попадаются даже большые, острые камни. Разделён волнорезами на несколько частей, самая ближняя к горкам, самая прикольная, там вход прям по песочку, но так как народа там много, вода грязная! Есть бар, и так же с 12 до 16 можно перекусить, шаурма, картошка фри, овощи, фрукты. Лежаков не всегда хватало, мы раскладывали полотенца прям на песке. Лежаки занимают с 8 утра!!!!!! Иногда даже не приходят за весь день!

Еда вкусная, ее много, рыба, мясо, курица, шницели, котлетки, рис, несколько видов макарон, картофель, овощи, фрукты, салаты.

Номер, это отдельная история! Мы бронировали стандарт, и уже готовились к заселению в бунгало, но! Нас заселили в главный корпус, в улучшеный номер, с потрясающим видом на море!!! Номер огромный! Большой балкон, мини бар пополнялся ежедневно (банка колы и воды на человека), уборка каждый день , пылесосили и убирали кровати! Один раз при смене белья, забрали полотенца банные, принесли только на следующий день.

Так же есть залив, где прокат лодок и катоморана, там можно покормить рыбок, и ещё там живет попугай Джозеф, его можно покормить фруктами, он сам садиться на руку, и обсалютно бесплатно можно с ним сфотографироваться!!!

По поводу персонала! Мы знали куда едем, и знали что по русски там особо не говорят, но как ни странно нас понимали, я даже больше скажу, нас понимали в городе, в магазинах, на рынке, везде, английский мы знаем очень плохо.

До города ехать минут 15, есть магазины, есть рынок, цены приемлемые, торгуйтесь, они это любят, мы купили толстовку за 20$, изначальная цена была 45$

Про анимацию сказать ничего не могу, один раз сходили вечером, увидели тех же акробатов что были в том году в другом отеле, поняли что ничего нового не увидим и решили больше не ходить.

Алкоголь, нормальный, пиво вкусное, вино как везде сухое, текила 15 градусов, но натекилиться можно))) не противная.

Вроде все написала, в целом отель очень понравился, все приветливые, улыбаются, относятся хорошо! Если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория еда отношение номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.06.18 11:54 (2 571 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 08.02.19

Доброго времени суток! Олеся, подскажите, пожалуйста, какие спальные места в главном корпусе были у вас для вас и ребенка?

13:16 08.02.19

Мы без детей, у нас была большая двуспальная кровать, друзья были с ребёнком 8 лет, у них была кровать большая, для ребёнка по-моему раскладной диван

13:20 12.02.19

спасибо большое)

17:29 23.04.19

Добрый день. Купили путевку в Pine Bay в мае. Едем втроем с ребенком. Взяли Superrior, я так понимаю, вы в таком жили. Расскажи те подробнее о номере. Нигде не можем найти информацию кроме площади 40м2 и что в нем есть. А на каком этаже лучше просить? Где более новые? Где стоит второй диван? можно в личку dmitrypotashev@mail.ru Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (6)