АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1363
Фото: 6
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
декабре 2017
28.12.17 - 09.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hello, Mr Francesco!)))

Сразу скажу что не люблю находиться в отеле во время путешествий, поэтому выбирал по цене самый доступный. Так как новогодние праздники были в самом разгаре, путевка на двоих из Самары обошлась в 120000 рублей. За эти деньги получили почти 2 недели отдыха, номер люкс (просторный, с кондером, вентилятором, кухней и балконом) и кучу впечатлений. Приехали рано утром и сразу же нас заселили. Как выспались, на ресепшене все доступно рассказали: куда идти купаться, где кушать, где обменник, где сейф, пароль от вифи и тд. Очень приятный и приветливый персонал, особенно девушка Мадира (Привет ей). В номерах убираются раз в три дня, но можно договориться с уборщиками за 100 рупий в день и убираться они будут каждый день, однако постельку меняют в лучшем случае раз в два дня. Нам повезло с погодой и мы не то чтобы кондер не включали, мы даже вентилятор не трогали, поэтому не так нуждались в новых простынях. Если положить телефон на пол возле кровати или на стул на балконе можно поймать вай фай из лобби, и спускаться не надо никуда.

Отель удобно расположен на дороге, ведущей в сторону Арамболя и Мапусы. Брал в прокате мотоцикл энфилд, поэтому не ходил пешком никуда из отеля кроме новогодней ночи. До пляжа идти 7-10 минут в тени деревьев что очень комфортно. Везде есть фонари, можно и ночью ходить. По прокату пару слов, попали в самый сезон и мотоцикл всем сдавали по 2000 рупий в день, когда обычно за 600 можно взять. В связи с этим выражаю особую благодарность хозяину отеля господину Франческо, который нашел для меня мотоцикл за 1200 рупий в сутки. Без этого коня отдых был бы не таким колоритным. Плюс очень удобно что всю технику можно оставить в отеле и не везти сдавать в другие населенные пункты.

Был момент когда приболел немного и колесо пробил накануне вечером. После непродолжительного разговора на ресепшене эти милые гоанцы любезно сгоняли мне за лекарством в аптеку, нашли мастера-шиномонтажника, который увез мое пробитое колесо, заклеил,привез и собрал обратно. ВСЕГО ЗА 250 РУПИЙ. (Рай для нищеброда). Кстати, не скупитесь на чаевые, работники отеля еще больше откроют всяких интересных туристических мест и нестандартных услуг для вас.

Завтрак, конечно, нас огорчил немного, но мы не стали унывать и ездили завтракать каждый день в Форт Тиракол. По мне лучшее место для завтраков в северном Гоа %)

Отель чистый, каждый день уборка территории, рядом фрукты продают и есть ларек с водой и снэками. Балкон скрыт от солнца густой листвой. Единственное что беспокоило мою женщину-шум мотоциклов ночью. Однако очень скоро она привыкла и спала как убитая после наших стокилометровых мотопробегов. В общем и целом я рекомендую вам данный отель для вашего путешествия. Лучшее время для отдыха хозяин отеля рекомендует с 1 октября до 28 ноября мотивируя лучшими ценами и лучшей погодой. В следующий раз приеду сюда же.

P.S. Отзыв не заказной, нам с моей женщиной правда все понравилось =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота расположение приветливый персонал собственная парковка мало людей вокруг
Минусы отеля
однообразный завтрак
Добавлено 06.06.18 13:25 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 05.11.19

Странное время для посещения рекомендовал ваш хозяин. Это ж ещё сезон дождей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)