АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 0
Комментариев: 2
Читательский охват: 6311
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
феврале 2018
01.02.18 - 10.02.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Каждый видит то, что хочет видеть

Отдыхом в Паттайе как всегда довольны, говоря об отеле, как плюсы, так и минусы были, но отель заявлен как три звезды, поэтому особых требований к нему не предъявляли. Он понравился даже больше предыдущего. Да и некогда было, все время было занято экскурсиями, походами на пляж, вылазками в город. Отдых здесь веселый, разнообразный, не тюлений.

Сама Паттайя оставляет двойственные впечатления: мусора хватает (кажется его стало больше), много строек Паттайя застраивается. Но в тоже время столько красивых цветущих деревьев, вкуснейшие фрукты, а также разнообразные морепродукты. Но, как говорится, каждый видит то, что хочет видеть.

Мы решили, что будем отдыхать, а не искать минусы. Про полотенца пляжные правда - они замученные, свое купить не проблема или взять с собой, в них потом удобно фрукты заворачивать на обратном пути домой и прямо в чемодан класть. Ценные вещи на видном месте не оставляйте, перед выходом лучше окинуть номер взглядом, горничные приберут к рукам все, что не лень. Пользуйтесь сейфом, а еще неплохо иметь чемодан с замочком. Завтраки стандартные: ели в основном яйца, овощи, рис, сосиски. Выручали йогурты из магазина, молочные коктейли.

Номер вполне устроил, как место для ночевки. Все савдеповское, отель 87 года. Сама задумка башни и собственного лунопарка интересная, но отель не обновлялся и время дало о себе знать. Поднимались в ресторан наверху башни, больше напомнил мне столовую, хотя выбор блюд очень неплохой, виды шикарные, алкоголь дорогой. Все равно какой-то атмосферы мне там не хватило. Например, ресторан "Ол Сизон Стейк" в ТЦ Фестиваль шведский стол 329 бат, понравился больше.

Возле бассейнов явно не хватает зонтиков. Территория большая, но на каруселях особо никто не катается, простаивает луно-парк, ажиотажа нет, т к он старый. А в аквапарке отдыхают в основном местные, т к дешего, всего 100 бат. Если уж ехать в аквапарк, то лучше в Рамаяну или Картун. Кстати были в обоих.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Смысла в самостоятельных поездках в Паттайе нет, у агентства будет дешевле, так построена политика в Паттайе, агентствам (за опт) цена ниже дается, чем самостоятельному туристу. Ездим от Ника - травел, берем несколько экскурсий по акции. Особенно понравилась экскурсия в зоопарк и на реку. Были на двух пляжах и сами ездили на Ко Лан.

О море у отеля могу сказать, что оно мутное. Выход к пляжу работает до 9 вечера. Пляж полностью в распоряжении, многолюдно, чистота пляжа удовлетворительная. Полно торговцев всякой ерундой, вечером на пляже спят собаки (целая семейка здесь живет).

Ночной рынок рядом - очень удобно, на нашем рынке в кафешках кушали том ям, сом там очень вкусно все, неостро для туристов и не очень дорого выходит. Фрукты не самые дешевые на рынке, но не побежишь же за одним манго на другой конец города, покупали у лавочников. Выбор огромный! А вообще перед вылетом совет: съездить за фруктам на рынок к Колизею {удалено модератором: несанкционированная реклама}. В сезон манго стоит копейки, ананасы копейки!

Для отдыха полно всякой ерунды на рынке, так что кто чего дома позабыл здесь прикупят.

Обменник очень близко у отеля - тоже плюс. Массажных салонов большой выбор на русской улице: тайский 200 бат, массаж ног делали по 150 бат. В русские кафе мы не ходили на русской улице. Их там около 4 штук. В город доезжали без проблем, необходимо подняться по русской улице и ждать тук-тук, вечером могут идти полные, время ожидания все равно 5-10 мин и обязательно попадется со свободными местами.

Понравилось, что к номере просторно, есть балконы и отличный вид на море. Китайцев в отеле много.

Добавлено 06.06.18 17:39 (3 621 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв