АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1737
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
декабре 2017
16.12.17 - 27.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полноценный и бюджетный отдых

Начну с того, что мы не знали куда попадем, так как ехали по акции Фортуна 4*. Поэтому первый вопрос был – на какой линии отель)) Когда ответили, что на первой – сразу расслабились. От аэропорта недалеко минут 15-20.

Номер - дали с одной 2-х спальной кроватью, хотя нас было четверо. Двое взрослых, старший ребенок 13 лет и младший 4 лет. Но попросили доставить еще одну кровать – без проблем принесли. Правда мы все время обращались к нашему гиду от туроператора, так как нам сказали все проблемы решать через него. На следующий день мы попросили еще одну кровать – и нам принесли!) Один минус номера был – без балкона. И еще один – выходил на бассейн, где гоготали до 2 часов ночи. Но тут мы сами виноваты, нам предлагали доплатить 20 доларов за номер с видом на море в соседнем корпусе – Сфинкс отель ( мы зажали)).

Море -То что до моря 2 минуты- это супер!! Рыбок разных видели – супер!! Муж даже словил несколько на леску). Заход в море – травматичный. Коралки обязательно – без обсуждения. Пара стоит 3 долара, а лечение ноги – неизвестно сколько. На пляже можно было и пообедать, что мы и делали. Правда выбор еды там меньше, но была картошка фри и пицца. Детям супер было. А то в главном ресторане вся еда с какими то подливками, им не нравилась. А нам с мужем отлично. Дааа. Еще бассейн возле сфинкса с горками – отличное развлечение для детей, ну и взрослым тоже немного))

Персонал – очень приветливый. Особенно за доллар или шоколадку)) Шутка

Еда- как по мне на 4+. Ну и что что повторяется.? А вы дома, что каждый день все разное готовите? Единственное, что у них совершенно невкусная колбаса, сосиски и сыр. Не берите. Овощей много, фруктов так себе, сладкое – разного цвета бисквиты. Очередь всегда была за омлетом- он чудесный! И за блинчиками)) Мясо и рыба были, вкусные. Специально лично смотрела, что наливают в аппарат с соками. Порошок, разводят с водой. Фреши есть, но по 1дол. Спасибо повару, который на пляже, к сожалению забыла имя. Был вечер итальянской кухни – рис с мясом был восхитительный. Пицца каждый день тоже))

А вообще отель небольшой, можна сказать семейный. Поэтому сюда очень часто возвращаются туристы. За отелем сразу начинается местный квартал, грязь, базар с фруктами. Но это уже совсем другая история))

Мне интересно поехать в Шарм. Так как в Хургаде еще нужно платить по 25 дол. За визу, за каждый паспорт.

Анимация- чудесная. Все время. И танцы, и аквааеробика ,и йога. Немного напрягают египтяне с экскурсиями на пляже, но как то найдете общий язык))

Вай фай реально напрягал. Но я так понимаю, что это во всех отелях так. Поэтому нужно покупать сим карточку

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море близко море горки анимация
Минусы отеля
вай фай маленькая територия
Добавлено 06.06.18 21:40 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 18.06.18

Что с питьевой водой?

08:52 18.06.18

С водой все ок. КАждый день в номер приносили 1,5л бутылку. Плюс мы имели свои пустые 0,5лнесколько штук и в столовой наливали из апарата, правда не афишировали)

22:43 18.06.18

Благодарю!

23:55 19.06.18

Собираетесь ехать туда?

09:53 07.07.18

Еду туда 10.08.2018. ...кто с нами?))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена О (1)