АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1946
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
20.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР отель

Отдыхали целой семьей. Нас было 8 человек: 2 детей, 2 родителей и 4 пенсионера. Обслуживающий персонал работает на все 200%. всегда и во всем готовы помочь. Есть свой представитель, разговаривающий на русском и на английсом языках. Номера убирали КАЖДЫЙ день. Возле бассейна есть спасатель, водные горки (их 2) работали с 10 до 12, а потом с 14 до 16.

Есть закусочный бар, который работает в определенное время (в это время столовая уже закрыта). Каждый вечер ужин был традиционным для конкретной страны (Мексиканская, Итальянская, Турецкая, Французская кухни). Бесплатное мороженое в неограниченном количестве с 14 до 15. Детская комната с огромным выбором досуга. Утренний досуг для отдыхающих: дартс, аквааэробика, настольный теннис. Вечерняя программа развлечений: ТУРЕЦКАЯ НОЧЬ (традиционные танцы), шоу-комедии, фокусы- каждый вечер СВОЕ!

Сам отель расположен в элитном районе Коньяалты, нет ощущения туристической зоны. Огромный базар одежды по средам в 15 минутах езды на такси. Такси стоило 7 евро. Небольшой базар по пятницам совсем рядом с отелем (около 5 минут пешком). Много кафе и ресторанов, фастфудов, торговых центров, достопримечательностей. Свой пляж у отеля со своими шезлонгами и полотенцами, напитками.

Очень -очень советую и рекомендую. Если Вы ищите не вычурный, но нереально уютный и не шумный отель- то этот отель для ВАС!

Добавлено 07.06.18 18:17 (1 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 04.12.21

Здравствуйте Уважаемые Гости.Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями в данном отзыве. Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег не остаетcя не замеченным. Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей! Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и приложим максимум усилия чтобы следующий ваш отдых прошел наивысшем уровне!! С благодарностью и с уважением,Команда Sealife Family Resort Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация