АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 10095
Фото: 37
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель меня устроил

Отзыв, Греция, ХалкидикИ, полуостров СитонИя (центральный «пальчик»), поселок ТоронИ,

отель Toroni Blue Sea, 4 зв.,

26 мая - 8 июня 2018 г.

Вот сразу хочу сказать, что отель расположен в замечательном месте на первой линии, то есть практически на берегу сказочной красоты залива!!! Вода чистейшая и уже в конце мая была теплая 22-24 гр., температура воздуха, к слову сказать, тоже не подкачала 24-27 гр. Узнала я про это место благодаря форуму Винского)

Каждый день, начиная с 1 июня, сюда начал курсировать корабль и привозить посмотреть на эту красоту и искупаться в чудесной водичке отдыхающих. В начале сезона людей ни в отеле ни на пляже практически не было (за исключением выходных дней), тихо и спокойно, даже бассейн пустовал) Кстати, при отеле есть два бассейна: взрослый метров 20 в длину и до 1.8 м в глубину и детский. Вода в бассейне чистая и теплая 30 гр., во взрослом бассейне есть и джакузи. Мой номер (109) оказался очень удачно расположен - один выход из него ведет прямо к бассейну, это очень здорово: пришла вечером с пляжа и занырнула в бассейн, в мой приезд людей мало - плаваешь одна, типа в личном бассейне))) потом тут же в номер и на ужин) Кстати, номер достаточно большой с двухместной кроватью и раскладным диваном (не знаю удобный ли диван - не раскладывала, а вот матрац на кровати неважнецкий: немягкими частями тела ощущается каркас), есть вполне приличный шкаф с вешалками, др. мебель тоже норм, печальный вид, правда, имеют некоторые зеркала (их неплохо бы заменить). Ванная комната без чудес, с/у совмещенный, немного напрягало, что крючки для полотенец и халата где-то отсутствуют, а где-то прокручиваются, да и стаканчика для зубной щетки и пасты нет, но стаканчик я быстро соорудила из бутылки от воды) При отеле есть магазин, при желании, покупки можно оплатить картой на ресепшн отеля: выбираешь товар в магазине, кассир дает чек, оплачиваешь его на ресепшн, приносишь распечатку в магазин и забираешь товар... Банкомата в Торони нет, ближайший банкомат в Неос Мармарас (20 мин. езды на автобусе). В ресторанах тоже можно рассчитаться картой (в некоторых есть и оплата с помощью мобильного телефона), в ресторане отеля расплатиться картой тоже можно и все по той же схеме посредством посещения ресепшн.

Кормят в отеле хорошо, прекрасные завтраки, вполне приличный кофе; на ужин большой выбор блюд и в целом все очень вкусно. Меня забавлял тот факт, что официанты очень быстро убирают грязные тарелки со столов, взяла немного салата, вилку и нож, положила на стол, пошла за горячим блюдом, вернулась... салат и вилку с ножом уже убрали))) следят чтоб мух не было))) В обед заказала вино, выпила две трети бокала, вернулась с десертом ... , а вина нет(

Вот, хоть с собой носи)))

В отеле есть бесплатный вай-фай, но придется смириться с тем, что пятницу, субботу и воскресенье он не «тянет» вовсе, ввиду большого наплыва постояльцев - на выходные в отель приезжают отдыхать местные со своими большими греческими семьями) Но и по будням с вай-фаем в мое посещение все вечно имелись какие-то неполадки, сначала на ресепшн мне пытались «втереть», что это я что-то не так настраиваю (хотя и настраивать нечего), потом я просила перезапустить роутер и интернет временно появлялся, потом мне рассказывали про проблемы у провайдера, потом приходил новый чел на ресепшн и всё шло по кругу)))

Отель, по моему мнению, на 4 зв. не тянет, но твердую троечку я бы точно поставила, ну, ладно, четыре с минусом))

Пляж около отеля хороший из очень-очень мелких камешков, похожих на гречку, ходить по такому песку комфортно. Сам пляж чистый, два лежака и зонтик стОят 7 евро в сутки, причем оплатив, вы получаете два напитка бесплатно (если по сумме они не превышают 7 евро), или можете что-то купить дороже, но тогда оплачивать лежаки не надо...

В целом все тут прекрасно, мелкие недостатки (отсутствие крючков, стаканчиков в ванной комнате и нехватка солонок, перечниц и сахарниц на столах в ресторане), наверное, можно списать на начало сезона, а активная уборка посуды, полагаю, тоже прекратится с наплывом отдыхающих - еще подождешь, когда у тебя грязные тарелки уберут!)))

Планирую сюда приехать еще не раз, классно тут - чистое море, красивый залив, песчаный пляж, вполне себе приличный отель, хороший бассейн, вкусная еда и тд и тп... Да и мой нынешний отпуск, к счастью, еще продолжается и бог даст настроение не изменится (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)))

Рада, если мой отзыв кому-то пригодится!)

Да, это отель для тихого семейного отдыха, ни анимации, ни взрослой, ни детской, а также веселых тусовок и гулянок тут нет, море, пляж, бассейн и полопать - это есть, а за остальным явно не сюда)

Фотки вывесить, конечно, попробую, но если инет не позволит, то дополню отзыв уже из Москвы)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 07.06.18 19:54 (4 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:06 02.01.19

Большое спасибо за прекрасный и содержательный отзыв! Ольга, подскажите пожалуйста, если это Вас не сильно затруднит, о самом поселке Торони: насколько он далеко от отеля, что там можно посмотреть или купить, и самое главное - есть ли в в нем турагентства(местные)? Спасибо!

12:45 02.01.19

Оксана! Добрый день! Отель находится практически в самом поселке, поселок оч. маленький, посмотреть в нем нечего. Купить... ну, там всего два магазина, поесть Вы, конечно, себе купите, голодными не останетесь, можете купить сувениры, оливковое масло и оливковую косметику, да, вино еще и все! Про турагенства не знаю, но при отеле было много предложений куда поехать. Удачи Вам! Спасибо за внимание к моему отзыву)

20:57 08.01.19

Скажите, пожалуйста, долеко ли ехать от аэропорта?

16:11 12.04.20

От аэропорта Солоников до Торони 140 км, ехать почти 2 часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)