АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 14 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 16
Читательский охват: 21472
Фото: 625
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2018
24.03.18 - 04.04.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель произвел очень хорошее впечатление. Он старше многих своих соседей, однако исполнение огромного количества даже мельчайших деталей интерьера в традиционном тайском стиле с лихвой окупает незначительные огрехи, обусловленные возрастом. Фигуры слонов, барельефы на стенах, вездесущие орхидеи, пруды, статуи, картины на стенах, оформление номеров.. Все напоминает о том, что вы в Тайланде. В отеле действительно идёт ремонт, но он проходит частями, быстро и максимально закрыто от глаз и ушей отдыхающих. Во время нашего пребывания в отеле ремонт шел, но мы его не замечали.

Номера в отеле очень уютные. По размеру и конфигурации они обычные. Стол, шкаф, кровать. Но находясь в номере сразу понимаешь, что это не бездушный новодел, а добрая старая школа. Множество мелких деталей создают атмосферу домашнего уюта. При этом в номере есть всё необходимое телевизор со входами HDMI и возможностью проигрывать видео с флешки, холодильник, сейф, фен, кондиционер, чайник и WiFi. В номере очень много розеток. Они расположены в самых разных местах и недостатка и неудобства с подключением приборов вы не ощутите. На столе вы найдёте фумитокс и лосьон от укусов насекомых, в шкафу пару зонтиков для прогулок в дождь, а при заселении вас будет ждать комплимент от отеля бутылка шампанского. За время нашего пребывания в отеле персонал дважды оставлял в номере тарелку со свежими фруктами.

Питание в отеле, как и сам отель, исполнено в традиционном тайском стиле. Экзотическое разнообразие несомненно добавляет колорита вашему отдыху, но если вы избирательны в еде или отдыхаете с детьми то это может стать проблемой. Один раз от администрации отеля вам предоставят бесплатный ужин в ресторане Old Siam. Рыба, морепродукты, фрукты и шоу программа оставили у нас весьма положительное впечатление.

Сказать что то особенное про сервис не могу. Он есть. Все приветливые. Номера убираются. Воду оставляют. Полотенца меняют. На просьбы реагируют. Персонал нетороплив и незаметен. В отеле работает парень из России Адель. Если не увидите его на ресепшен, то спросите у персонала и они его найдут.

Территория отеля огромная и очень красивая. За время нашего пребывания в отеле, мы не смогли побывать во всех его уголках. По территории очень удобно передвигаться, в том числе и с коляской. Везде есть пандусы и лифты.

Крайне важный момент расположение отеля. Это первая линия и шаговая доступность до кафе и магазинов. Каждый вечер можно ужинать в новом месте и не тратить на его поиски и ходьбу лишнего времени.

В качестве минусов, на которые мы обратили внимание во время проживания в отеле, могу отметить отсутствие выездов для коляски в сторону пляжа, интернет временами валяющий дурака и единственный выход из отеля, доступный для отдыхающих в дневное время.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение территория традиционный тайский стиль
Минусы отеля
питание для детей
Добавлено 07.06.18 22:38 (2 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 09.04.19

Добрый день, а как питание? вообще где кушали? какая стоимость7 массаж за территорией брали7 что посоветуете? Мы с ребёнком в конце апреля летим

11:30 09.04.19

Добрый день!
Мы ездили год назад, по этому цены уже немного подзабыты :-)
Детям тайская еда не понравилась, а именно на неё ориентировано питание в отеле.
Дети ели пицу, которую мы покупатли в одном из баров в отеле.
На завтрак детям доставались толко яишница, куриный суп, фрукты, огурцы, помидоры.
Обедать приходилось в русском ресторане (расположен за углом метрах в 300 от отеля).
На ужин мы ходили в местные рестораны и дети кушали картошку фри, курицу и фрукты.
Ну и с собой мы брали каши, которые заваривали в термосе в номер отеля :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeny0505 (23)