АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1379
Фото: 0

Бронзовый статус

1 379
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Из Милии в Сирин

Обычно не пишу отзывы, но тут всё таки решила сделать исключение, ибо многие люди могут, как и я, помнить отличный отель Милия, до которого Сирин явно не дотягивает.

Была в этом отеле в далёком 2014 году дважды. Безумно понравился и территория, и персонал и тд. Поэтому, когда открыли прямые до Каира, с радостью забронировала отель.

Но очень многое изменилось.

Отель без ремонта! Мебель за годы ушаталась, номера заросли грязью. Так обидно, что за такой красотой не следят. Ещё несколько лет и от былой роскоши ничего не останется.

Порадовал персонал отеля. Конечно, на самом деле никто нас не вспомнил, но делали вид, что припоминают. От ресепшна до барменов и официантов все очень приветливые, спрашивали, как мы долетели из России (думаю, мы одни из первых Русских туристов за годы закрытия). Любую проблемы решали быстро. Изначально предложенный номер не понравился, поменяли на другой без доплат.

Еда и алкоголь. Ну что тут сказать, сносные. По началу еда нравилась, через неделю уже надоела, как-то быстро приедаются местные продукты. Алкоголь почти не пили, только пиво местное. Пить его можно, но какое-то оно безвкусное.

Анимация. Вот это отдельная тема. Я бывала в очень многих странах и отелях, но такой анимации я не встречала нигде. Ходят пафосные девочки, с выражением лица, что мы им что-то должны и мы к ним пришли домой в гости. За 2 недели, к нам подошли один раз, пригласить на дискотеку, когда мы вежливо отказались, аниматор фыркнула и больше никто из команды не подходил. Для нас это шок, так как всегда заводим дружбу с аниматорами, с удовольствием ходим на разные активити. Но в том отеле при виде аниматоров, хочется перебраться в соседний отель. Пару раз утром, когда шли до соседнего отеля, чтоб сделать заплыв с маской и ластами, видели этих аниматорш пьянющими с арабами. На месте их родителей, мне бы было стыдно за таких девок.

Также скажу по поводу пляжа, бассейна и полотенец. Ни с чем проблем не было. Полотенца давали хорошо, меняли иногда по несколько раз на дню. Бассейн и пляж чистые. Единственное что на пляже были мухи, так как туристы сами оставляли еду, на которую они слетались.

В общем и целом неплохо, но если не изменят анимацию и не сделают ремонт, я бы сюда не вернулась и никому бы не посоветовала. Пару лет назад было лучше.

Минусы отеля
анимация
Добавлено 08.06.18 13:22 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация