АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 4974
Фото: 48
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
23.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличнный отель!!

В отель приехали днем.Попросли номер с видом на улицу-без проблем и денег его получили!Персонал на рецепшене как и во всем отеле,замечательные и милые люди!Улыбаясь выдали нам ключи от 622 номера(шестой этаж)Депозит наличными не брали,попросили показать (если есть) мастер кард,записали номеркарты и все!!Номер отличный,чистый,убирали каждый день,вешали табличку-не беспокоить,все равно звонили нам в номер и просили,чтоб мы прогулялись не много пока они уборку сделают!МОЛОДЦЫ!По русски ни кто ни говорит,так что вооружайтесь словарями или знанием английского!В отеле китайцы тайцы немного индусов было и почти нет русских.Отель расположен удачно-в тихом проулке и в то же время все рядом.Питание вполне нормально-от пуза можно наесться,ну а вот ужин и обед это кому как по карману!В макашницах(передвижной байк со всякой местной едой) не ели но и в рестораны не ходили,чисто кафэшки местные.Средний чек на двоих(без алкоголя)500-700 бат.Можно найти и дешевле.Ходили несколько раз в буфеты,чисто морепродуктами именно ужраться-получилось!!!Но мы люди северные и вскоре захотелось мяса,курицы!!!!Все в этих буфетах есть.Написано уже здесь много,кому интересно пишите расскажу где и что!!Повторюсь -все рядом,сразу от отеля налево пошли и- рыбный рынок(вечером) и Джангл цейлон с маркетом Биг Си и т.д Порекомендую местную кафэшку(ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ ИДТИ!)Чуть больше километра пройдите от отеля налево -ни куда ни сворачивая.Doo Dee(ДО ДИ)местная кафэ,где сами тайцы кушают,приятное место-вай фай есть,меню на русском(попробуйте холодный кофе-прикольно)слева ДО ДИ справ зал бокса ГЭЛАКСИ(для ориентира) и не доходя до ДО ДИ на правой стороне есть буфет 250 бат с чел.тоже не плохо!Отдохнули шикарно!!!Уезжать не хотели!!!!СПАСИБО ТАИЛАНД!!!!!!THANK YOU THAILAND!!!!Обязательно приедем!!АНЭКС ТУР-молодцы!!Все достойно!Берите экскурссии-цена примерно как и на улице!Анэкс ,сейчас туристам раздает сим карты,прямо в атобусе,позвонить домой хватит,можно положить денег и там болтать!Браво АНЭКС!!!!Минус только в том,что посадили и отправили не в Пхукете,а Краби!!!!(Ехать 3,5-4 часа в автобусе)Прощаем.....))))))!Впечатлений положительных больше!!!!!Всем хорошего отдыха!!!!!Отель хороший!!!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В буфете

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В буфете

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

ДО ДИ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 08.06.18 23:34 (2 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:50 12.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, летим в октябре с детьми 8, 6, 4. Отдыхают ли в отеле с детьми ? Сразу скажу что не люблю тюлений отдых и дочь моя 8 лет уже привыкла к маме непоседе (остальные 2 не мои )))) ). И какая в номерах шумоизоляция ? А то в прошлом году отдыхали в натурал резорт , там рт чиха до пука все слышно ! Ну и личная жизнь ( не приятно когда отдыхаешь с реьенком. Спасибо заранее за ответ !

10:06 12.06.18

Здравствуйте!Отдыхающих в отеле с детьми хватало!Но развлечений для детей ни каких нет.только бассейн.Анимация отсутсвует полностью!По шумоизоляции-за стеной соседние номера не слышны.но ходьба и разговоры(особенно когда заселяют китайцев!!!)в коридоре отеля отчеливо прослушиваются!Не критично,отель хороший-отдыхайте,но детям не чем будет заняться в отеле!На пляжах анимации тоже НЕТ!!!Так что готовьтесь сами развлекать детей!Хорошего отдыха!!!!

08:50 13.06.18

Спасибо большое !

18:35 16.10.18

Здравствуйте, собираемся в этот отель. Были на Пхукете 2 раза, отель находился рядом с Бангла роуд. Далеко ли находится Андакира от Банглы, если не спеша идти сколько минут? И на коком этаже находятся номера, с выходом в бассейн, как я поняла на 4 этаже. а на 3ем общий? Спасибо.

20:20 18.10.18

Привет!От Андакиры до Бангл роуд минут 10 ходтьбы.От отеля налевои метров через 50 будет поворот направо-и все время прямо.по пути будет сэвэн элэвэн(ВОДА ПИВО НА ПЛЯЖ) и через бангл на океан и выйдите!!!Бассейны на втором этаже.мы ни разу ими не пользовались поэтому по ним ни чего ни скажуТОЛЬКО ОКЕАН_мы купались даже ночью )))!!!!Хорошего вам отдыха!!!

10:53 24.10.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько пешком до пляжа идти?

20:41 24.10.18

Привет!Минут 15-20 спокойной ходьбы как выше уже писала-через Банл роуд!Можно из отеля направо и на перекрестке налево и все время прямо,попробуйте и так и так!,Мы все вокруг пообходили везде интересно!Просто через Бангл роуд выходишь на пляж прямо через отделение полиции,которое наблюдает за улицей и пляжем одновременно и там есть площадки для курения(если курите,кстати не советовала бы курить вне этих площадок,полиция сразу к вам не подойдет,они сфотографируют чтоб наверняка,а потом вам это предъявят.Это не наши продажные менты!!!!Штраф обеспечен!Спросите у гидов,они расскажут.Сами лично видели как они из-за пальм сняли человека,потом долго разбирались. в итоге увели куда то,мы после этого ходили только на площадку,В целом все отлично!!!!Думаю вам понравится!Сходите обязательно в буфет!!Хорошего отдыха!!ТАЮ привет-скоро приедем опять!!!!!

14:16 25.10.18

Спасибо Оксана! такой развернутый ответ и про курение очень актуально! Спасибо!!!

21:57 20.11.18

Добрый вечер. Сколько стоит такси до Карона? если ездили...

00:06 21.11.18

Не скажу,ибо на Карон не ездили и на такси вообще,Нам хватало Патонга

14:51 24.11.18

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы oxana (5)