АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1222
Фото: 0

Бронзовый статус

1 222
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в крепкой четверке

Только что вернулись из Кемера, отдыхали в отеле Бергамот. Отдыхали вдвоем с супругом. Отель нам понравился с первого взгляда горы, большой шикарный сад с апельсинами и гранатами. Территория отеля небольшая, все рядом, компактно и очень чисто, зелено и ухожено. Видно, что садовники знают свою работу и не ленятся. Все цветет, все благоухает, один бергамотовый сад с бассейном чего стоит. Глаз радуется. В общем и целом тихий, спокойный отель, из отдыхающих много семей, в том числе с детьми, атмосфера очень расслабленная, никто никому не мешает отдыхать.

Номер нам дали хороший, в новом корпусе, чисто, просторно, уютно. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Все необходимое в наличии, все работало без нареканий. Уборка ежедневная, пыль протирали, полы тоже, полотенца меняли через день, косметику пополняли исправно.

Питание очень хорошее, все свежее, вкусное, выбор отличный. Каждый день мясо, курица, рыба, овощи свежие, гарниры, супы, сыры, зелень. Хороший ассортимент свежих сезонных фруктов. Очень много очень вкусной выпечки, пирожных, десертов. На ужин шикарно готовили мясо и рыбу на гриле. Часто были морепродукты, в том числе на гриле вкуснятина. Голодными уж точно остаться нереально. Мы не пьем крепкий алкоголь, я пила вино сухое местное, понравилось, легкое и не кислое на вкус. Муж у меня любитель пива местное пиво Эфес оценил, легко пьется и приятное на вкус. Кофе из автомата оставляет желать лучшего.

До пляжа нужно добираться на автобусе, ходит каждые полчаса, четко, как часы. Пляж небольшой, комфортно оборудованный, лежаков много, для всех достаточно. Но вот заход в море! Кемер, конечно, не блещет этим. Заход очень каменистый, камни острые, купили коралловые туфли, купаться приходилось только в них. Но это еще не все. В море недалеко от входа лежат какие-то плиты, о которые несколько раз поранили ноги. Так же бармены в баре на пляже показались неприятными, работали с кислыми лицами, бывало, что не допросишься от них чего-либо. Это, конечно, было неприятно.

Хочется отметить отличную анимацию, ребята аниматоры молодцы, работают от души, до сих пор вспоминаю уроки йоги и танцевальные классы зумба. Вай фай в отеле есть, бесплатный, но ловит не везде. В номере у нас не ловил, на пляже тоже. Только на рецепции и ловил у нас. Качество сигнала нормальное, фотки загрузить можно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

От отеля до города Кемер 10 минут пешей прогулки, ходили туда самостоятельно прогуляться вечерком. В Кемере куча магазинов, кафе, баров, дискотек.

Отдых в отеле получился очень приятным, спокойным, запоминающимся. Отель рекомендуем всем, сами с удовольствием вернулись бы сюда вновь.

Добавлено 09.06.18 02:42 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация