АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 22
Читательский охват: 4267
Фото: 4
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обваровала горничная

Отдыхали давно,в июле 2012года,в Тайланд приехали тогда впервые и после этого отеля и этого района Джомтьен,решили никогда больше не ездить в эту страну. Но потом съездили в центр и полюбили Тайланд.

В отеле очень сыро,темно,как в старом замке.

Территории нет,кормили чуть ниже среднего.

Номер меняли нам,проблем не было,без доплат.

Однажды забыла кошелёк на столе и ушла на завтрак.Вспомнила, прибежала там уже была горничная и денег (100баксов) в кошельке не было. Вызывали администрацию и толку ноль,они сделали вид что обыскали ее и ничего не нашли.

Не советую ни отель,ни район.Скукота.

Добавлено 09.06.18 10:34 (597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 23.10.18

Отдыхала в этом отеле в 2013 году .Отель могу рекомендовать. В отеле проходила постепенная реновация. Очень понравилось питание. На завтраках присутствовали мясные блюда ! А медовые ананасы -это что-то ...!!! . к персоналу претензий не было. И самый главный плюс- это месторасположение отеля. Всё рядом ...и пляж, и остановка (минут 7-10 до центра Паттаи) и кафешки и аптека , и набережная Отель находится в конце очень оживленной улице. Скучно точно не будет! Да это всего лишь 3 * И надо понимать тайцев .Они рассуждают так : "Не успеем сделать сегодня ,сделаем завтра. Не успеем сделать завтра, сделаем в следующей жизни..." Так что не требуйте от них расторопности .У них свои понятия о жизни и о работе. А на счёт воровства ,я вам верю. У них и на улице нельзя рот разевать . Мы даже цепочки золотые не носили.(срывают на улицах) А сама страна удивительная и неповторимая .Страна куда хочется вернуться. Так что больше позитива и отдохнете хорошо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лика (3)