АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1928
Фото: 6
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель

Отдыхали с 18.05. 2018 по 28.05.2018 вдвоём с мужем. Приехали в отель вечером, сначала нас отправили на ужин и потом сразу заселились. Дали 3-х местный номер на двоих, без всяких доплат. Убирали отлично!!! VF только на рецепшене бесплатно. В Турции отдыхаем пятый раз. Сравнить есть с чем. В отеле много немцев, шведов, финнов, ну и русские так же есть. Кормили отлично. Это наверное, что много иностранцев. Питание разнообразно. Много рыбы, мяса (думаю, что это верблюжатина), мясо цыплят, ну а пирожных, как всегда несчитанное количество!!! С фруктами по скромному: апельсины, яблоки, груши и арбуз. Я никогда не любила арбуз, а тут такой вкусный!!! Алкоголь местный коньяк, виски, водка, бейлиз, шампанское.... Единственный нашла минус- это уборка пляжа. Убирали его только утром часов в 9. А в других отелях мы приходили с утра всё было уже убрано. Ну это можно пережить. Плавать я не умею. Заход в море просто сказка, даже когда штормило. Для меня это огромный плюс. Хотя и вторая береговая линия, но и переход занимает 2 минуты. А ещё там есть "горная речка", это когда сорок идёт вода, а вокруг бара сделан бассейн, как речка и течение с горок подхватывает тебя. Супер!!! Очень много отдыхающих с младенцами!!! Ходили на анимацию, но она на английском, русская речь так же есть. Понять всё можно. Нам цена на двоих была 63 тыс, но бронировали за 2 месяца. От аэропорта далековато 2,5 часа.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
заселение питание море
Минусы отеля
уборка пляжа
Добавлено 09.06.18 19:47 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 10.06.18

Подскажите по питанию?Едем с двумя детьми,есть ли там для них на завтрак каши?Н обед супы не очень острые?И какие с собой лучше взять деньги?Доллары?

09:15 15.06.18

Каш на завтрак точно нет. Возьмите быстрорастворимые каши с собой. Горячее молоко на завтрак есть. Супы нормальные, не острые. Деньги конечно доллары т.к. там они приравнены к евро. Ну и карточку виза или мастеркарт. Ближайший банкомат есть в Конаклах, если что, хотя практически везде берут карты для оплаты.

00:25 17.06.18

сергей,а вечерние концерты или типа того есть? на русском языке?

13:10 18.06.18

Добрый день, подскажите есть ли волейбол на самом пляже?

16:41 19.06.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите правда ли, что нет одеял в номерах. Узнала об этом из нескольких отзывов с другого сайта. Меня это удивило, с таким ни разу не сталкивалась. Не могу спать без кондиционера, а без одеяла в таком случае холодно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)