АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1163
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель плохой

Мы поехали отдыхать в этот отель в мае. Ездили компанией, поэтому выбор отеля не контролировали, просто присоединились к друзьям.

Начнём с того, что отель находится на 2 линии. Лично меня не напрягает прогуляться. Идти надо через трассу, а потом по территории другого отеля. Занимает дорога минут 15. Ходит автобусик раз в полчаса и заезжает в несколько отелей на второй линии. Так что получается те же минут 10-15. Пляж комфортный. Мелкая галька. Лежаки всегда есть, душ на пляже тёплый.

Пляж работает до 5.30. На пляже спасатели нервные. Все время свистят: к буйкам прикасаться нельзя, за буйки нельзя, на камни около пляжа нельзя.

Заселили нас часа через два после приезда. Поесть в промежутке 10 утра -12 дня негде. В баре можно было взять кусочек тортика.

Номера старые, мебель старая. В номере стояли 4 тахты. На двух лежали твёрдые матрасы. Две без матрасов и твёрдые, как доски, застеленные покрывалом. Каждое утро я просыпалась с болью в спине. Одеяла зимние. В номере кроме мыла ничего нет! Ни шампуней, ни ватных палочек, ни тапок.

Каждый день мы оставляли 1$ убирали нормально. Пол мыли, полотенца меняли, ванну убирали, воду ставили. В целом терпимо. Яблоко, которое упало и закатилось под штору пролежало весь отдых))). Зато зверей/птиц и рыб делали каждый день. Дети были в восторге.

Горок много и на любой вкус. Это плюс. Работали они до 5 и это минус. Причём выгоняли детей уже в 4.50.... если вы с детьми и у вас есть дневной сон, то времени покупаться мало.

Чистые пляжные Полотенца днём могли уже не выдать. Заканчиваются.

Питание ...

без слез не расскажешь. Питание плохое. Детей накормить целая проблема( рыбу несколько раз жарили не почистив внутренности. Соответственно она была горькая из-за желчи. Половина еды в жутком кляре на страшно чёрном масле. Много баранины. Я не любитель. Фрукты : яблоки и апельсины. Немного бананов, если успеешь и не всегда. Часто нарезали дыню. Иногда мелко с яблоком и апельсином. Типа салата. Иногда тоненькими дольками. За 10 дней целых три раза дали арбуз. 1 раз в неделю, в среду рыбный день. Вот это пряздник. Креветки по три штуки в тарелку и вкусная рыба. Кусочки маленькие, разбирают мгновенно, но и жарят почти весь ужин. За креветками для себя и детей я подходила раз 10 с двумя тарелками. Немного напрягает так скакать на отдыхе. Зато поели.

Утром делают омлет и блины. Каша несъедобная. Мюсли. Салатов нет. Были просто сырые порезанные овощи. Миска перца/ огурца/ помидоров. Можно чем-то заправить.

В 7 начало ужина в 7.30 заканчиваются тарелки, стаканы, приборы. Притом, что народу не валом. Посуду моют очень плохо. При мне стаканы подносили под воду и ставили, как чистые. Все в нашей компании из 3 семей переболели ротовирусом. Часто, идя по отелю, можно было видеть, что кого-то вырвало(((. Посуда в большинстве со сколами, трещинами. Вынести стакан из ресторана нельзя. Будут бежать за тобой.

Спиртное плохое. Вино просто в рот не взять коктейли с ароматом алкоголя. Больше льда и напитка. Пиво ничего так. Бутылочное.

Работники недружелюбные. Все делают очень медленно, с большим одолжением. Накладывают еду/ наливают напитки с таким видом, будто ты у них почек попросил. Поесть, кроме как в основные Часы, практически невозможно. Вечером около бассейна с 4-5 выдают блинчики по 2 в тарелку и фрукты. Днём на море в 12 можно взять картошку и хот-дог. Хот-дог без мяса. Вместо мяса картошка))))

Анимация слабая. Для детей дискотека в течении получаса. 1 раз в неделю был праздник красок и мыльной пены. Понравилось. Из развлечений все платное. Дартс, настольный теннис, бильярд. Днём 1$ час. После 5 7$ час. Автоматы платные. Лучше детям и не показывать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
много горок большая территория неограниченна питьевая вода достаточно туалетной бумаги( что оказалось кстати)
Минусы отеля
номера еда обслуживание спиртное развлечения
Добавлено 10.06.18 06:47 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:18 20.06.18

Татьяна здравствуйте, как брали тур в Хургаду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)