АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1205
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, особенно для отдыха с детьми

Отель отличный. Проживали в номере в основном здании с шикарным видом на бассейн и море. Категория Superior sea view. Аквапарк замечательный. Много горок, есть ленивая река, вода в аквапарке и в бассейнах очень тёплая, но почему-то была прохладная на пиратском корабле для деток поменьше. И ещё небольшой минус - часы работы аквапарка. Мы приходили с утра и были там все время работы с 10 до 12. Во второй половине для аквапарк работал с 14 до 16. Приходили в эти часы только 1 раз, так как в это время начинается пекло. Температура в в начале июня достигала 34-35 градусов. В такую жару совсем не хотелось выходить на улицу. Бассейны возле основного здания очень комфортные, но лежаки нужно занимать с самого утра, перед завтраком. К 10 утра найти лежак с зонтиком или пож тентом крайне проблематично. Есть возможность арендовать беседку у бассейна на день за дополнительную плату. Пляж тоже хороший, но так как температура в море была значительно прохладнее температуры в бассейнах, больше времени проводили у бассейнов. Питание отличное, очень много фруктов, есть арбузы, дыни, клубника, черешня, персики, нектарины, сливы, киви, сливы и т.д. Несколько раз за 10 дней были рыбные дни. Подавали вкуснейшие королевские креветки и прочие морепродукты. Отделена детская зона с детским меню для самых маленьких. Напитки и барах вкусные и разнообразные, есть кофе бар с очень хорошим кофе. Мороженое тоже отличное. Для детей есть также луна-парк с колесом обозрения, машинками и ещё несколькими каруселями. Также есть гэймцентр, но там уже автоматы работают за дополнительную плату. Есть достаточно большой мини-клуб. Антиаторы стараются делать увлекательные программы для детей. Анимация для взрослых тоже присутствует. Мы проживали в основном здании и никаких проблем с передвижением к основным точкам активности у нас не было. Но на территории также имеется огромное количество двухэтажных домиков и вилл. Некоторые из них располагаются очень далеко, подъемы на территории очень крутые. Для облегчения передвижения ходят небольшие автобусики и машины. В целом отдых на очень понравился. Отель очень достойный, рекомендую к посещению, особенно семьям с детьми.

Плюсы отеля
аквапарк пляж питание
Минусы отеля
часы работы аквапарка
Добавлено 10.06.18 11:56 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:25 12.06.18

Дарья, интересно, ваш Superior sea view был в каком крыле здания? Ближе к дискотеке или над главным рестораном?... Наши туристы, которые выкупили номера Family ближе к дискотеке, возмущались, что шум до 3 ночи и невозможно спать. После мини-скандала их переселили. И еще, пишете о вкуснейших королевских креветках и прочих морепродуктах... Лично я там была до 31 мая и ничего подобного не было.

23:39 15.06.18

В июне морепродукты были, выложила отзыв с фотками креветок и кальмаров

23:54 15.06.18

Вероятно, в июне меню было изменено. Наш номер был со стороны дискотеки, но музыку выключали около 23:30. Такого, чтобы до 3х ночи, ни разу не было. Музыка была хорошо слышна при открытой балконной двери, но на ночь мы всегда ее закрывали. Музыку при закрытой двери практически не слышно, поэтому она не мешала, даже если ребёнок ложился спать раньше.

14:58 16.10.18

Добрый день! Вы пишите что температура воды прохладная? А сколько примерно? И когда лучше ехать - чтоб вода теплая была..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)