АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1016
Фото: 4
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Отель больше для тех кто предпочитает спокойный отдых, контингента много за 50-60 лет, пар с детьми.

Отвратительные менеджеры на ресепшн, которые вместо стандартного номера заселили нас в коморку рядом с менеджерами ресторана, грузовым лифтом и служебной лестницей ведущей в ресторан. Невозможно было спать от гремящей посуды ночью и менеджера смеющегося и болтающего по телефону!

Звукоизоляция там ужасная!

Когда в 3 утра я пошла на ресепшн чтоб нам поменяли с утра, менеджер Али ( он самый добрый ) попросил придти утром и они посмотрят что можно сделать. Я уснула ближе к 5 утра ((

В итоге на ресепшн на утро стоял самовлюблённый совершенно другой менеджер который при заселении знал русский , но когда я пришла с притензией и просьбой о переселении резко его забыл !!! Отдельный гид Мухаммед особо не напрягается , не был заинтересован в нашей проблеме. Нам постоянно говорили что нет мест в отеле, хотя он заметно заполнился через 4-5 дней проживания.

В итоге бегая к ним постоянно трепя себе нервы , нам кое как дали другой номер, никто даже не собирался помочь с сумками как это было при заселении.

Еда могла бы быть разнообразней. Дыни, арбузы , черешню и клубнику не видели ни разу , сами покупали всю на улице.

Нам есть с чем сравнить , сюда больше ни за что ! Территории у отеля нет, пляж грязный , валуны все купаются в одном месте как в бассейне. Анимация скучная , ничего удивительного, им до Туниса далеко. Нам понравились бармены и уборщицы номеров которым не жалко было оставлять бакшиш.

Мы часто уезжали с отеля с мужем в Аланию там купаться намного приятнее на пляже Клеопатра.

Отель точно не 5 звёзд , в ресторанч грязные зановески с дырками( местами), плохо работающий кондиционер , никто не обслуживал нас , предпочтение иностранцам, некоторые блюда острые (

Очень неприятный персонал в целом и это отталкивает , в спа очень навязчивы , если ничего у них не берёшь , при смене полотенец женщина ( киргизка , возможно ошибаюсь ) даже не здоровалась ?

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.06.18 12:10 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 25.06.18

Уважаемая Татьяна! Не могу согласиться с Вашими словами: "Еда могла бы быть разнообразней. Дыни, арбузы , черешню и клубнику не видели ни разу , сами покупали...". Что-что, а еда за эти деньги - Выше всяких похвал!
Относительно "арбузы , черешню и клубнику не видели ни разу" – то, дополнительно к своему отзыву, специально для Вас, выставлю свои не качественные фото с "арбузы , черешню и клубнику" сделанные мной на мобильник в ресторане отеля.
Просто надо учесть, что даже в специализированном магазине фрукты иногда заканчиваются, и поэтому в отеле надо приходить не к закрытию, а к открытию ресторана. "Фрукты не кончаются" в Отель Maxx Royal Kemer Resort 5*, но обратите внимание на цену того отеля...

17:16 17.08.18

Леонид, так они отдыхали в мае, поэтому мало фруктов и было, видимо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)