АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3346
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
16.05.18 - 29.05.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую!!

Отдыхали в мае 2018.в отпуск собрались очень спонтанно,поэтому взяли первый попавшийся тур и отзывы особо не читали.зря....заселили нас в номер 504 с видом на город(если это можно назвать видом)номер очень старый и грязный.в номере есть-сейф,телевизор,кондиционер,холодильник ,крошечный столик,балкончик.Небольшая душевая с очень-очень тусклым освещением,ни одного крючка нет,ничего(полотенца и т.д негде повешать),ни одной полочки.сама душевая жутко грязная, дверцы сломаны.белье постельное похоже не меняют вообще,просто застилают кровать и все.Белье изначально все в пятнах.штора вообще вся в желтых разводах(страшно представить что с ней делали?).мы не превередливые,но грязь такая что до чего-либо дотрагиваться очень неприятно(((депозит за номер 100$,что смешно учитывая его состояние:)за потерю ключика штраф 6000 руб!

номер был на последнем этаже, когда шел ливень грохот по крыше стоял просто нереальный.И слышно всю Бангла-Роуд.

В номере есть чашки,а чайник нужно брать на ресепшн за депозит 300 бат.

На след день при встрече с гидом озвучили все моменты,и попросили на ресепшн нас переселить. Администратор сказала что подходящий номер освободится через 4 дня и нас переселят. Очень приятная и хорошая девушка,помогала потом и в др моментах:)

Через 4 дня нас переселили)в номер 306)номер хороший,НАМНОГО чище,светлая душевая и шикарный вид))ТИХО)единственное-муравьи!!!(но парочку отзывов перед отъездом мы все же успели прочитать и взяли с собой средство от муравьев,так что проблема решилась за 5 мин).Большой плюс что в новом номере кондиционер дул в стену,а не на кровать как в старом). Риск простыть от него существенно меньше)

Завтраки хуже,чем смешные)))называется это почему-то шведским столом,но по факту там каждый день всегда одно и тоже-только две крошечные куриные сосиски и два яйца,тосты и чай-кофе)все!)

Если Вам важно наличие бассейна в отеле,то здесь его нет....ну т.е есть,но размера он в прямом смысле 2*1,5. Крошечная ванна,непонятно зачем там вообще сделанная)))

В номер еду и напитки проносить МОЖНО(сейчас читаю отзывы и вижу что многие пишут что за это штраф,но это не так).Нельзя свое есть и пить в холле на 1м этаже,а в номере пожалуйста.

Удобное расположение отеля-минут 10 до пляжа Патонг(для нас это совсем немного), минут 5 до Бангла-Роуд и ТЦ Джангцейлон:)

Очень крутые и узкие лестницы в отеле,если у вас тяжелые чемоданы или детские коляски-будет крайне неудобно.

Номер если соберетесь менять,то просите с видом на гору(красиво и тихо),на 3м или 4м этажах(на 5м очень шумно от дождя,а на 1м и 2м крошечное окно,и вид на провода и бетонную стену). И в номерах с видом на город,вид по факту будет на "решетки",за которыми они прячут мягко говоря антикварный фасад своего отеля))

В номер нельзя пригласить друзей.Когда друг хотел помочь нам занести кучу пакетов с покупками,запретили-сказали гостей нельзя!!первый раз такое встречаю!к нему в отель мы проходили без проблем)))

Отдельной темы заслуживает местный гид-Шевкет(который уволился из этого отеля во время нашего отпуска(а точно ли уволился?:).если Вы не купите у него экскурсии,то в дальнейшем он вам ни на один вопрос не ответит,и даже взгляда не удостоит:),так что если есть какие-то моменты по отелю,решайте их с ним как мы-в день первой встречи,пока он еще надеется,что что-нибудь экскурсионное вам впарит))))

За сутки до выезда из отеля он должен был позвонить нам и сообщить не изменилось ли время вылета и во сколько нас заберут из отеля. Вылетали мы 29.05 в 15.00. 28го вечером около 8 я так и не дождавшись от него звонка,написала ему сама в вотсапе.на что получила ответ :" я в вашем отеле больше не работаю.звоните на горячую линию". Бывает и так....

По итогу:

Плюсы:- расположение

-девушка-администратор

-вид из номера

Минусы: - очень грязно

- в номере мягко говоря всего по-минимуму

- соседство с муравьями

-в номере все ломанное

- узкие и очень крутые лестницы

- завтраки

- ванна вместо бассейна

- штраф за употребление любой еды и питья в холле

-нельзя провести в номер друзей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Царь местных завтоаков-тостер!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зукко!привет,90е и изжога!?

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шведский стол!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак(который вместо ужина хочется отдать врагу)

Фото туриста отеля

Номера

Шторы!!мои любимые??

Фото туриста отеля

Номера

Столик-полки-тумбы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая-продолжение?

Фото туриста отеля

Номера

Душевая?

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
завтрак грязные номера муравьи в номере гид
Добавлено 10.06.18 12:11 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 25.06.18

Отличный отзыв !

07:21 04.07.18

Спасибо:)надеюсь поможет;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация