АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 26
Читательский охват: 11594
Фото: 35
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
29.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Начался наш отпуск не очень удачно - задержали вылет на 6 часов, притом не сразу перенесли с 3:50 на 9:40, а каждый час откладывали на час, еще на час... Адская ночка в Борисполе с двухлетним ребенком. Туроператор - Анекс тур, перевозчик Атлас Глобал. Решите ехать с ними - будьте готовы к неприятным сюрпризам.

Что касается гостиницы - все очень понравилось. При заселении нам предложили апартаменты в основном здании (у нас была оплачена вилла) за доплату 10 долларов в сутки. Мы посмотрели номер и согласились. Кухня-гостиная, две спальни и две ванные комнаты - для семьи из 4 человек то что надо. Виллы Анекса находятся не так далеко, но с маленьким ребенком в гору идти трудновато да мне было намного удобнее - все на месте, в любой момент можно подняться в номер и что-то взять))) Питание - отличное, большой выбор - несколько видов мяса, рыба, гарниры, более 20 видов салатов, овощи, в том числе маринованные, более 10 видов оливок, сладости. В итоге +1 кг)) Детского меню нет, но мы всегда находили чем покормить ребенка двух лет. Совсем маленького накормить будет проблемно. На перекусы между завтраком и обедом, обедом и ужином брала из дома детское пюре и булочки из ресторана (вообще еду выносить не разрешают, но если завернете в салфетку ничего не скажут, пару раз даже в тарелочке выносила, когда ребенок спал). Есть несколько детских бассейнов, горки для малышей, детская площадка. Хороший аквапарк, но есть недостаток - возле горок нет лежаков, они чуть поодаль, оттуда горки не видны. То есть полежать и понаблюдать как катаются другие члены семьи не выйдет. Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая. Бассейнов много, лежаков вокруг них тоже, всегда хватало. Море - очень красивое, теплое, волны иногда такие были, что выбрасывало на берег)))) Пляж - мелкая галька, лежаки находятся под навесом.

Уборка в номере - так себе, пол моется плохо, пыль есть. Но это мелочи) В номере есть чайник, но нет ни чая, ни кофе, ни сахара. Еще есть плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина (не пользовались), кондиционеры в каждой комнате (тоже не включали). Телевизор один и тот у нас не включался (ну и хорошо, не для этого приехали)).

На -2 этаже есть бесплатные хамам, сауна, зона релакс и бассейн, правда, очень холодный.

Очень советую попробовать пиде и гёзлеме, очень вкусные, готовят при вас с 12:30 и до 16-16:30 возле бассейнов.

В общем, отель однозначно советую, хорошее место, свежий воздух, прекрасные виды. Удаленность от пляжа совершенно не напрягает, автобус ездит утром каждый час, после обеда немного больше промежутки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такое чудо можно увидеть возле пляжа Голдсити

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение вид питание персонал
Минусы отеля
чистота номеров отсутствие детского меню
Добавлено 10.06.18 17:48 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 15.06.18

Марина здравствуйте))) скажите в номере мини-бар пополнялся бесплатно? и есть ли пляжи поближе?

15:35 15.06.18

Здравствуйте! Мини-бара не было вообще))) Просто в холодильнике 2 бутылки обычной воды. Все пляжи на одной береговой линии, ближе просто не может быть) Зато свежий горный воздух. А гостиницы, находящие в непосредственной близости от пляжа также находятся возле дороги

13:34 16.06.18

Спасибо Марина!!! а вода 1,5 литра? и ее по 2 бутылки каждый день клали?

08:02 19.06.18

Марина подскажите а есть ли в номере утюг? не хочется тащить лишнее

08:31 19.06.18

Нет, утюга нету

08:33 19.06.18

Вода питьевая была в достатке, ее изначально в номере было 3 упаковки по 6 штук

17:18 22.06.18

Марина у вас было 2 спальни в номере? и еще гостиная( там диван есть?). И вы пишите 2 ванные комнаты...в одной душевая кабина а в другой ванна? или как? и туалета тоже два?

18:09 22.06.18

Да, кухня-гостиная с диваном, одна спальня с двухспальной кроватью и ванной-туалетом и вторая спальня с двумя раздельными кроватями и душевая + туалет

14:48 07.07.18

Марина, здравствуйте))) скажите а как часто ходит автобус на море? самый последний вечером во сколько? и как заход в море пологий? не каменистый? глубоко не сразу? нам это важно так как мы никто плавать не умеем((( и хотелось бы подальше отойти от берега и чтобы было не глубоко....и на пляже можно полноценно пообедать? то есть получается у Вас был фемели в основном корпусе с 2 спальнями , гостиной и двумя санузлами и двумя ваннами? извините, что такая я назойливая(((

15:00 07.07.18

Здравствуйте! Утром каждый час, после обеда реже, точно не скажу, мы ездили только утром на полдня. Допоздна точно не ездит, последний часов 17-18. Вход не пологий, дно каменистое и волнами нагоняет камни, так что есть перепад при входе. Сама плавать хорошо не умею, но с удовольствием каталась на волнах. Много деток купались без проблем, самых маленьких от себя отпускать не стоит, конечно. Не умея плавать далеко не уйдете от берега, глубоко. Мы на пляже не обедали, поэтому не скажу, что там дают. Лучше на обед ездить в отель, искупаться в аквапарке, бассейне, а после обеда при желании снова на море)))) Есть недалеко от пляжа стоянка такси, при желании можно доехать до отеля. Мы ездили с Махмутлар на такси до отеля за 20 лир, в отеле нам озвучивали стоимость 10 долларов (45 лир). Что касается номера - да, все верно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (10)