АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.11
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 6
Читательский охват: 9731
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наврят ли вернусь в этот отель

Отдыхали в данном отеле 12 дней в начале июня.

Создаётся ощущение, что отель расположен на территории заповедника. По территории отеля спокойно гуляют павлины, фламинго, гуси, цапли и тд. Это ,конечно, большой плюс. Сам отель небольшой . Номера довольно таки старые уже и пошарпанные ( далеко не таких номеров ожидаешь в доминикане). Есть номера с ремонтом, они находятся ближе к морю. Но за них доплата 20$/сутки/чел. К новому номеру прилагается небольшая порция пассажа и бесплатный вай-фай. А так для русских вай-фай бесплатно по 15 мин в день на ресепшн. На 5* по номерам и территории не тянет.

Питание. Питание обширное, практически все вкусно. Странно, но сейчас сезон манго , а давали его максимум 3 дня. Есть 3 ресторана по записи ( морской, мясной, итальянский). Что бы разнообразить вечер, рекомендую сходить, потому что кроме как любоваться фламинго , пить в баре, и смотреть неинтересную программу от аниматоров делать нечего .

Пляж. Лежаков много, всегда есть свободные. Так же как много лежаков, так же много и водорослей . Это какой то кошмар. Вода далеко не бирюзового цвета и часто с запахом сероводорода. Но все равно, океан есть океан и плавать в нем классно. Вода около 27’. Имеется бар на пляже. Коктейли вкусные.

В доминикане первый раз, и совсем не этого ожидал , толи отель не верно выбрали. Кстати, он семейный, никаких тусовок и гама в нем нем, все прилично и около 21-22 отель засыпает . Если и поеду ещё раз в Доминикану, то точно не в этот отель.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
птицы бар питание
Минусы отеля
номера интернет развлекательная программа
Добавлено 10.06.18 18:28 (1 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 19.06.18

Подскажите, пожалуйста, убирают ли водоросли на пляже? Вообще как с этим там обстоят дела? Так как везде пишут по разному.

16:57 02.07.18

Только вернулись с этого отеля. Это не океан. Это Волга под Самарой. Хуже даже. Если уж выбирать, то не южную часть побережья. Полное разочарование.

06:24 20.06.18

Утром убирают, но иногда этой уборки хватает на 3 часа. Не знаю как в других отелях, но в этом беда с водорослями. Один день до обеда вся зона где можно плавать была в водорослях. Потом они додумались открыть ограду, что бы течением’ водоросли вынесли. В некоторые дни водоросли были на дне в самом начале, необходимо было пройти по ним ногами метра два, а дальше чисто. Плбс запах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (13)