АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2651
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
27.11.17 - 10.12.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Starfish Varadero 3* Ноябрь'2017

В Starfish Varadero 3* отдыхали в конце ноября 2017 года - это зима на Кубе, и для кубинцев холодно, они даже боятся в воду заходить, а для россиян температура воды в океане кайф- где-то около 22-23! Мы очень рады за то что попали в этот кусочек рая на земле. Мы не притязательны в вкусовых предпочтениях, первоочередная задача стояла - Океан, а потом уже все остальное!

Отель имеет чудесный пляж: чистый, безопасный, имеющий бесплатные лежаки, зонты, полотенца, площадка под волейбол, бесплатный бар с фаст-фуд и напитками, кубинская музыка.

Прекрасная и зеленая территория отеля, располагающая два бассейна (детский в том числе). Аниматоры днем на английском языке проводили разные конкурсы. Магазины с ромом и сигарами. На третьем этаже прекрасный бар с хоккеем настольным, бильярдом и бесплатным фаст- фудом. Каждый вечер проводят - вечер кубинской музыки. Можно и попеть, и послушать и по танцевать. На территории отеля две площадки с теннисным кортом ( бесплатно) и с настольным теннисом. Современный тренажерный зал и массаж(единственная платная услуга, но она стоит того).Территория не большая, все под "боком"

Ресторан чудесен, много восхитительных морепродуктов, мясо и курица. Рекомендуем у шеф-повара постоять в очереди для приготовления на гриле свежей рыбки или креветок или стейков мяса на ужин. Завтраки, включают в себе: яйца разного вида приготовления, молоко с хлопьями и десерты. Восхитительное и ароматное кофе готовят на втором этаже в баре центрального корпуса. Мы брали какую-нибудь "плюшку" и шли за кофе. Т.к. ресторан от центрального корпуса в 2 минутах ходьбы. На обед готовили супы, и морепродукты и мясо. Гарниры, салаты разнообразные. С фруктами нам не повезло, к сожалению видимо был не сезон! А вот мороженное, десерты и разнообразные напитки "лились рекой". Рай для сладкоежек.

Возвращаясь к бару на втором этаже, там же по- мимо шикарного кофе, по вечерам организовывают классные коктейли из рома - и не только.

Про заезд в кратце. пришлось по стоять в очереди, так как больше чем в наш отель, по тому, как нас развозили по отелям, и было с чем сравнить, нигде не было желающих выйти.

Сам отель, чистый, но дальние корпуса старые, будьте готовы к "СОВДЕПУ". Все что необходимо есть, но по началу номер напоминал больницу. Через пару дней нас это перестало смущать.

По поводу насекомых, будьте насторожены и возьмите с собой противо - комаринные средства, т.к. по вечерам там их многочисленное кол-во. Еще один не приятный момент, это муравьи в комнате, поэтому спрей от насекомых 2 в 1 против комаров и различных насекомых будет вам в помощь!

Касаемо сервиса, не скупитесь на подарки для кубинцев, к примеру, я прочла перед поездкой на Кубу отзыв о том, что для гувернанток будет приятным бонусом - косметика, лаки для ногтей, какие-то заколки и т.п. А взамен вы получите удивительное отношение, чистоту, уборку муравьев, любимых "лебедей" и цветы живые:)

Куба удивительная страна, я желаю вам хорошего отдыха, и уверена, что это страна не разочарует вас. Мы с удовольствием вернемся ещё раз в этот Отель. Не смотря на насекомых, какие-то визуальные не удобство и т.п. Готова ответить на любые вопросы про Кубу.

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразная еда; бесплатный спорт; идеальный пляж и океан
Минусы отеля
нет русско-говорящего персонала; насекомые;не привычный нашему глазу дизайн комнат
Добавлено 11.06.18 00:20 (3 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 31.08.18

Здравствуйте! Спасибо за интересный отзыв. Подскажите, есть номера с видом на океан?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)