АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 559
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
27.05.18 - 07.06.18
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов!

Отдыхали с маленьким ребенком 1 год 4 месяца с 27 мая 2018 по 07 июня 2018г. В Испании были 6-ой раз, это был худший отдых. Начну с того, что выбирали отель в этот раз достаточно тщательно, т.к. предстоял отдых с маленьким ребенком. Начитавшись восторженных отзывов об отеле Voramar, выбор был сделан в пользу данного отеля. Мы привыкли к тому, что в отелях Испании всегда отличное питание, поэтому основными критериями выбора в этот раз являлось наличие холодильника и микроволновки в номере, т.к. привезли с собой питание для малыша. Нас разместили в номере 107 блок С. Номер понравился, две комнаты со свежим ремонтом, совмещенный санузел, большой балкон, холодильник, варочная поверхность и микроволновка, всё как заявлено. К самому номеру претензий никаких нет, но вот пол в номере настолько грязный, что без тапочек по нему ходить невозможно, а попробуйте объяснить это маленькому ребенку! Впрочем это мелочи, по сравнению с полотенцами, которые я увидела в ванной!!! Мало того, что они были серые и грязные, так ещё и с огромными дырами, половая тряпка выглядит лучше. Моё большое упущение, нужно было их сфотографировать. Нашим друзьям повезло больше, им достались нормальные. Полотенца меняли каждый день, иногда попадались чистые, но чаще всё такие же застиранные серые. Кроме того, для нас большим минусом был тот факт, что карточка от номера только одна, что очень неудобно.

Что касается питания, это вообще отдельная история. Мы брали полный пансион, но если бы знала, забронировала бы вообще без питания. Впервые встречаю отель, в котором на завтрак яичницу готовят один раз в 3-4 дня! В основном вареные яйца и пересоленный омлет, бекон - и то не каждый день. Овощей на завтраке вообще нет. Сыр одного вида, но есть его невозможно, редкостная гадость. Колбаса 2-3 видов, картофельные шарики, хлопья с молоком, йогурт и выпечка. Обеды чуть лучше ужинов, но это мое мнение. Никакого выбора мяса и рыбы нет. Из того, что жарят на гриле, можно есть только куриное филе, т.к. мясо обязательно непрожаренное, с кровью. Рыба только одного вида - пангасиус. Эту рыбу выращивают в очень грязной Вьетнамской реке Меконг, которая протекает между жилыми районами. В результате – в эту реку сливают все «дерьмо» сами жители, а также заводы и фабрики «удобряют» эту реку химикатами. Такую рыбу даже дома никогда не покупаю. Морепродукты не давали ни разу, впрочем также как и хамон!!! Была паэлья с морепродуктами, на огромную сковороду риса 6 мидий и 2 креветки))) Из фруктов - яблоки, груши, бананы, апельсины, ананасы, иногда арбузы, дыни, мандарины. Кроме невкусно приготовленной еды, возмущал тот факт, что персонал ресторана во время ужина постоянно резервировали столики для иностранцев, несмотря на наличие очереди в ресторан. Грязную посуду за собой все убирали самостоятельно, но, даже после этого официанты не торопились заменить скатерть и принести чистые приборы.

Что касается пляжа, то он достаточно близко, что очень удобно для отдыхающих с детьми. Пляж, за 12 дней нашего отдыха, не чистили ни разу. Уже засохшие водоросли, приходилось постоянно перешагивать, т.к. они цепляются за ноги, что крайне неприятно. С погодой в этом году нам тоже не повезло, море холодное, часто шёл дождь. В прошлом году отдыхали в это же время в Cup Salou, купались каждый день, дождь был только 1 раз, и то до обеда.

Добавлено 11.06.18 15:50 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 13.06.18

" Рыба только одного вида - пангасиус. Эту рыбу выращивают в очень грязной Вьетнамской реке Меконг, которая протекает между жилыми районами. В результате – в эту реку сливают все «дерьмо» сами жители, а также заводы и фабрики «удобряют» эту реку химикатами. " А потом эту рыбу,прямо из Вьетнама, привозят в Испанию, в отель "VORAMAR", где травят бедных туристов. До слёз.... Бред полнейший.

19:12 13.06.18

Ольга! Отдыхать в Испании на Средиземном море и питаться пангасиусом - вот это бред полнейший!!!

22:51 04.07.18

Категорически не согласен по питанию. Да, особого разнообразия не было, но и рыба и мясо всегда были разные, готовят вкусно, всегда ели "от пуза" и детям всегда было что поесть. Завтраки Европейские, как и везде, единственное это конечно отсутствие овощей-да. Про Пангасиуса -бред полный. Рыба средиземноморская,разная и вкусная. Дельный всем совет делите все отзывы на 10))) и положительные и отрицательные;) Все зависит от настроя. Если искать во всем только минусы, то нужно дома сидеть! ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)