АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4180
Фото: 0

Бронзовый статус

1 378
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно! Просто прекрасно! И пара пунктов, чтобы я сделала иначе

Всем доброго времени суток!

Отдыхали во второй половине мая 2018 года семьей - я, муж, ребенок 1,10.

1. Дорога до отеля. Мы прилетели вечером, буквально 10-15 минут - и мы уже едем на автобусе до отеля. Дорога заняла примерно 1 час 20 минут, имейте ввиду. Отель вроде 50 км от аэропорта, но трансфер для меня был каким-то бесконечным. Дорога впечатляющая, мне показалось, что мы поднялись на вершину острова, даже уши закладывало.

2. Заселение. Заселили в отель за 5 минут. Поскольку было около 9 вечера, нас отправили на ужин, а сотрудник доставил наши сумки в номер. Никаких чаевых не вымаливал. Для меня было непривычным, что сотрудники рецепции забрали паспорта до следующего дня, обычно отдавали сразу.

3. Номер. Мне очень понравился (брали бунгало, здание 1), при заселении детская кроватка уже стояла в комнате, мы просили ее еще у туроператора при покупке тура, на рецепции повторять не нужно было. В номере много полочек, шуфлядок, большой шкаф, у нас было три стакана, два бокала для вина, чайник, заполненный бар (2 бутылки воды, 2 пива, много газированных напитков), сейф бесплатный. Из небольших минусов - отсутствие розеток возле кровати, ставить телефон на зарядку можно только в коридоре. Пару раз заползала живность в номер, как-то даже полвечера "развлекались", выпроваживая мелких соседей. Конкретно в нашем номере на терассе при поливе газона в низине оставалась вода, солнце туда не попадает, поэтому у нас было небольшое болото и запах. Номер 0108 лучше не брать

4. Территория. Очень ухоженная, аккуратная, никакого мусора, зелени не очень много, но нам даже на руку было - постоянно убегающего ребенка было лучше видно:) Много детей играли на газоне в футбол или просто в догонялки. Для моего ребенка для прогулки места было более, чем достаточно. На территории есть магазины, спортзал, парикмахерская, спа-центр. Само здание отеля невероятно красивое - расписанные стены, статуэтки, фонтаны, клумбы с камушками (моему ребенку очень нравились, прям не оторвать было).

5. Еда. На мое мнение была отличная, выбор огромный, пару раз попадались не совсем свежие овощи. Кушать можно в главном ресторане и в баре на пляже. Лично нам больше нравился завтрак в ресторане, а обед и ужин - в снек-баре на пляже. Да, народу много, в "час-пик" приходилось поискать столик, но без места никогда не оставались. Да, шумно, но на это нужно было и рассчитывать, ведь в отеле более 500 номеров. Греческие десерты - это мммм, и лишних 1,5 кг на моей талии:) Много фруктов, даже экзотических, но мы брали, в основном, арбузы, апельсины, яблоки. Была и черешня, и клубника, но не очень свежего вида. В главном ресторане есть детский стол (отвартные овощи, мясо), но я кормила своего с общего стола, там можно найти, что покушать. Большинство детей кушают картошку-фри, макароны и пиццу в баре на пляже:)

6. Обслуживание. Тут я поставлю жииирную 10 из 5! Очень приветливые, очень трудолюбивые, всегда с улыбкой, а уж ребенка не пропускали мимо ни разу - ни горничные, ни официанты, а наш малыш просто цвёл от внимания. Греки - очень старательные, внимательные... тут можно перечислять до бесконечности. Один маленький минус - говорят только на английском, но я как-то договаривалась и на немецком. На рецепции все прекрасно говорят на английском, немецком, есть русскоговорящая девушка Евгения, у нее даже очередь иногда на вопросы:)

7. Отдыхающие. 80% - это немцы, в наше время были англичане, поляки, итальянцы, пару раз слышали русскую речь. Из 5 отдыхающих семей 4 с детьми, так что если вас бесят дети, лучше выбирайте другой отель. Люди очень расслабленные, улыбчивые, никакой агрессии.

8. Пляж. Пляж песчаный, но перед входом в море полоса крупной гальки, при входе в воду тоже галька. Но нам это было на руку, потому что мой ребенок часами мог кидать камушки воду. Вода в наше время была прохладная, но в мае я и не ожидала другого.

9. Развлечения. Были на шоу вечером пару раз, вроде весело, народу много. Днем тоже есть чем заняться, зумба, аэробика, бочча, футбол, теннис, минигольф (очень понравилось, это бесплатно, 10 евро залог за клюшки и мяч), НО все очень ненавязчиво, никто за руку не тащит, не орет в ухо.

10. Что бы я сделала по-другому, если бы опять отдыхала в этом отеле?

- купила бы специальную обувь для входа в море, да и по песку горячо ходить

- за сувенирами не ездила бы далеко (мы были в Линдосе, туда лучше без детей/колясок), если выйти из отеля (можно направо и налево), в 5-10 минутах полно магазинов с более низкими ценами, чем в Линдосе), там есть не только сувениры, но и памперсы, детское питание

- не тащила бы из дома все эти ведерки/поливашки/грабельки, там все можно купить и по таким же ценам

- поборола бы свое чувство правильности и справедливости и перед завтраком занимала-таки места на пляже или у бассейна, имейте ввиду, что многие так делают, часам к 10 у бассейна (а их здесь три) найти место оооочень непросто, на море с этим попроще, лежаков достаточно, мы всегда были в первом ряду, приходили в пол 10го

- выучила бы английский :) на русском в отеле договориться тяжело

В целом отдых ооочень понравился, вернулась бы туда еще раз! Всем приятного отпуска и помните, что наши впечатления от отдыха создаем в первую очередь мы сами, едьте с позитивным настроением и тогда все будет отлично!

Добавлено 11.06.18 16:27 (5 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лора (3)