АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 551
Фото: 8
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
апреле 2018
21.04.18 - 28.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный выбор

Отличный отдых в отличном отеле. В Египте впервые, в турагентстве, услышав наши ожидания от отдыха порекомендовали один из отелей этой сети. Перечитав отзывы, остановили выбор в пользу Мамлюка и ни разу не пожалели. Мы просто влюбились в этот отель и в Египет, наши 7 ночей пролетели как один день, не хватило, многое не увидели и не попробовали, вроде недавно вернулись, а уже хочется обратно))). Итак по существу.

Заселение оперативное, без тягомотины, получили браслеты и вуаля в номер. Номер нормальный, не выискивали недостатки, достаточно того, что все было исправно, горячая вода всегда, уборка хорошая ежедневно, со сменой полотенец, пополнением водой и т.д.

Территория. Красота. Много зелени, все в цветении, благоухает, чисто, пострижено, ухожено. Можно пользоваться соседней территорией Garden, на их территории есть аквапарк, но нам это не очень интересно, как и анимация. Ребята приятные, коммуникабельные, хочешь участвуй, нет - не пристают. В 10-ти мин. ходьбы большой ТРЦ Сензо молл, можно скупиться по фиксированным ценам. Цены показались ниже, чем у нас (сравнивала с Вайкики). Домой сладости и мелкие сувениры покупали там.

Море, пляж. Тоже все отлично, места хватает, песчаный берег с пологим заходом, плавно до глубины, дно хорошее, обувь не нужна. Немного рыбок есть, но это не то, за чем ехали, хотелось поплавать у живых кораллов и мечта - погрузиться с аквалангом. И все это было! Восторг, море невероятно, какие кораллы, рыбки!!! И дайвинг!!! Все прошло просто отлично, супер, ни капельки не страшно, спасибо инструкторам, гидам, всем ребятам, кто был в тот день с нами.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ну и питание. Это отдельная тема))) Всё ооочень вкусно и красиво, разнообразие, качество, хорошее быстрое обслуживание. Выпечка и гриль-меню супер!!! Фрукты соки, коктейли, всего достаточно. Даже супы вкусные, хотя первые блюда кроме как дома редко где ем))) По питанию угодили. Перекусы также есть)) Мы много плавали, ходили, к счастью лишних кг не привезли, хотя опасения были)).

Вай-фай почти по всей территории ловит. В следующий раз хотим в Египет в сезон манго))), планируем снова в Мамлюк, очень понравилось! Спасибо персоналу за хорошее обслуживание, внимание и позитив!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 11.06.18 16:29 (2 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:33 13.06.18

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отдыхе, проведенном в SENTIDO Mamlouk Palace. Мы рады узнать, что персонал отеля сделал все возможное, чтобы сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся.
Надеемся снова увидеть Вас в SENTIDO Mamlouk Palace в ближайшее время!

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

23:38 22.08.18

Марина, добрый вечер ,подскажите пожалуйста где дайвинг покупали? сколько стоит? инструктор был русскоговорящий? как долго плавали, заплыв прямо с пирса отеля был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)