АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3137
Фото: 24
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С семьей в
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

До сих пор грустно, что пришлось уехать...

К отдыху я отношусь философски: впечатления зависят от настроения, от компании, которая отдыхает вместе с тобой и от людей, с которыми во время отдыха знакомишься.

Как уже писали, отель в основном русскоязычный. Почти весь персонал говорит или понимает по-русски, а кто не понимает, в помощь интернет-переводчик в телефоне: говоришь вслух, даёшь персоналу прочесть, что сказал. Wi-Fi есть во всех комнатах, подключиться легко, хорошо работает на всей территории отеля.

Мощные дискотеки (лазерная, пенная), с салютом и современной музыкой, были ростовые медведи.

Еды много, хотя, конечно, о разнообразии не сказать. Например, по утрам всегда мы ели только оладьи и омлет...Ещё есть йогурты и тп. Заметили, что присутствует безотходное производство: то, что не съели вчера, переработано в выпечку, или стало добавкой в йогурте. Но хочу отметить, что живот ни у кого не болел, ничего кишечного не подцепили. Несмотря на то, что сталкивались с плохо вымытой посудой: то отпечатки пальцев на стакане, то и вообще губная помада.

Очень большой отель,людей много и часто на ужине, если ты не успел к открытию ресторана, стоишь в ожидании столика. Поэтому чаще всего приходилось стоять в очереди у ресторана, чтобы зайти ровно в 19.00))))

Пока ешь, тут же убирают со столов (ясное дело,надо ж всех покормить), и всё бы ничего, но...мимо тебя ездит столик с "мусоркой" сбоку: контейнером, в который сбрасывают остатки еды со столов. Если не задумываться, можно есть спокойно дальше))

У нас была отличная компания, две семьи, с нами четверо детей - девочки от 10 до 12 лет. Им отдых оооочень понравился, улетать мы не хотели. Дети в основном проводили время в бассейне, им понравились горки. Подружились с аниматорами, и когда вечером мы уходили в город, они спокойно оставались в отеле и шли на дискотеку.

Шикарная анимация в отеле. Утром гимнастика, аквааэробика, игры в бассейне, водное поло, вечером диско для детей, потом для взрослых - или дискотека, или представление в амфитеатре. ООООчень всё интересно! Так же был конкурс "Идеальная пара", смеялись от души, когда парню и девушку в отдельной комнате нужно было поменяться одеждой и потом выйти к нам. Особенно хороши стринги и лифон на мужчинах))) Но всё было в приличных пределах, без подробностей, о детях ведущий помнил)))

Отдельно хочу отметить фотографов отеля - Якуп и Кемаль, у которых мы заказали фотосессию (несколько кадров выложила) и с которыми в последствии подружились. Рекомендую знакомство с ними абсолютно всем. Они отличные, общительные ребята и профи своего дела. Не уезжайте из отеля без такой красивой памяти - заберите с собой эти фото.

Гиды,действительно, сверх активны, но если Вы не захотите никакую экскурсию, никто Вас не заставит. Лично мы вечерами ходили в город, много гуляли и получили массу удовольствия от общения с местными продавцами. Очень галантные мужчины, которые не скупятся на комплименты.

А вот в спа отеля навязчивые менеджеры, которые отбивают всякое желание туда ходит. И слишком сильно хотят продать свои услуги по массажу. Хотя он этих денег -25 $ - не стоит.

В целом всем, кто хочет отдохнуть в отеле не мучаясь от незнания английского языка, наплаваться в море, выйдя прямо с территории отеля, сделать очень красивые фото или даже фотокниги и душевно провести время, рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Классные аниматоры отеля.Просто супер!

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека. ООООчень пенная!

Фото туриста отеля

Прочее

Продавцы маркета на 1 этаже отеля. Здесь качественно и недорого

Фото туриста отеля

Прочее

С фотографами Якупом и Кемалем, очень классные ребята - рекомендую!

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия, фотограф ЯКУП

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия, фотограф Якуп

Фото туриста отеля

Прочее

Фотосессия, фотограф ЯКУП

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе, фотосессия, фотограф ЯКУП

Плюсы отеля
анимация дискотеки фотосессии питание
Минусы отеля
грязно в номерах грязная посуда навязчивый персонал спа
Добавлено 11.06.18 18:06 (3 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 16.06.18

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS ROSE RESIDENCE BEACH то, что Вы написали положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация