АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1063
Фото: 10
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы всё еще сомневаетесь...............

По существу. Отель заточен под маленьких деток. Если вы планируете отдых с детьми, то вам однозначно сюда. Отдыхали с 31 мая по 10 июня 2018 года с детьми 8 лет и 2 года. Придраться не к чему. Ну разве что к wi-fi на территории отеля и пляже. Но впрочем в отпуске он ни к чему.

1. Питание. Детский ресторан всегда радовал вареной говядиной, белой рыбой (филе) ,кашей, овощными и рыбными супчиками, овощами (вареными и тушеными), фруктами и прочими сладостями. Там же блендер,микроволновка, одноразовые приборы,пластиковые тарелочки, одноразовые слюнявчики, детские стульчики,столики. Ну просто класс! Общий ресторан разнообразен и вкусен, каждый найдет для себя своё. Очень была рада мёду с сотах на завтрак. С блинчиками очень вкусно, есть открытая кухня, готовят при тебе, утренняя яичница порционно. Очень вкусно. Из фруктов всегда были нектарины, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бананы, абрикосы и персики. Пару раз давали клубнику и черешню. Вкусное мороженное.

2. Номера. Сначала заселили в номер без балкона, он был огромный с перегородкой. Но как то, уж очень хотелось вечерком посидеть на балкончике, поэтому попросили переселить . Через четыре дня без проблем и быстро поменяли. Он конечно чуть меньше. 2217-без балкона,2218- с балконом. Всё чисто. Всё новое. Белье и полотенца меняют через три дня. А если оставить 1$, то будет композиция с живыми цветами. Сейф в номере БЕСПЛАТНЫЙ. В душевой скользкий пол, будьте осторожнее с детками.

3. Территория. Тут вообще огонь. Чистота и порядок безусловно радует. Мошек и комаров нет. По травке можно бегать босиком не боясь пораниться. 4 детских бассейна, никогда не бывает слишком много детей в одном, много цветов и красивых растений, есть пальмы с бананами. Много лежаков. Есть даже для детей. Встречаю такие впервые. Есть отдельный бассейн для взрослых. С детками туда не пускают. Там очень тихо. Также баскетбольная, волейбольная площадка и теннисный корт. Есть спа и тренажерный зал. Если вы хотете ровный и красивый загар рекомендую в первый день сходить на турецкий массаж (пилинг) Покупать дешевле у гида. Персонал спа-ценра предлагают за 50$, у гида там же, можно купить за 30$.

4. Пляж. До пляжа вдоль озера 7 мин, на шатле 1,5 мин. Но с коляской лучше пешком и полезно и красиво. Можно посещать пляж Seven Sias. У них бар покруче. Но заход в море лучше у Eco Clab. Песочек чистый, море теплое . При заходе в море мелкая галька. У Seven Sias на дне бетонная плита, она не ровная и можно отбить пальцы. Рекомендую купаться у Eco Clab.

5. Анимация. Детская анимация на уровне 5+. Всегда интересно и весело. А вот взрослая скучновата. (для меня) Возможно это связано с рамазаном у местных. При наборе людей игры в волейбол одного не хватало в команде, аниматор отказался играть ссылаясь на рамазан. Осуждать не имею права.Один раз на пляже была пенная вечеринка, в 10:00 утра можно поехать на велосипедную прогулку. Красивенько , но велики старенькие и не удобные. Но! если вы всё же выбираете приоритет на детей, то вам точно сюда. Отличная площадка, качельки, карусельки, батуты, водные горки,настольный теннис, детский городок, мастер-классы по приготовлению печенек и пиццы, аквагрим, привозили зверюшек, можно было погладить, классный аниматор, есть комната для совсем малышей, от 0-до 2 лет, куча игрушек, проводят уроки английского языка и многое другое, няня Роза, комната для сна с чудесными кроватками. Оставляя там ребенка, можно не волноваться, ему будет весело и интересно. ВНИМАНИЕ!!! Полезная информация. Там же,заранее, можно записаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки по плаванию. За три дня инструктор Елена научила ребенка плавать! Очень милая и приятная женщина. С ней не страшно отпустить на водные горки. По вечерам мини-диско и вечернее шоу.

Персонал.

Все очень приветливы и доброжелательны. Проблемы решают быстро. Всегда готовы выслушать и помочь. Смаил сервис по прилету домой звонили, и спрашивали как мы долетели, и всё ли нам понравилось, и есть ли какие либо пожелания по улучшению . Добавлю, вы всегда можете попросить градусник, тонометр, горшок, подножку (бесплатно) Есть услуги стирки/химчистки/глажки белья (платно)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
если с детьми
Минусы отеля
плохо ловит wi-fi.
Добавлено 11.06.18 20:47 (4 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 12.06.18

Уважаемая Марина!
Искренне благодарим за подробный отзыв об отеле. Мы, сотрудники отеля, заряжаемся отзывами гостей и реально очень счастливы, когда узнаем, что наши гости провели хорошие каникулы у нас. Желание делать свою работу еще лучше - вот итог отзывов наших дорогих гостей, в которых благодарность иногда даже важнее, чем материальные поощрения руководства!
Будем очень рады видеть вас в нашем отеле!
С уважением и благодарностью
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

11:38 16.06.18

Уроки по плаванию-замечательная идея! Не устаю восхищаться командой отеля, не просто держат высокий уровень, а ещё и придумывают что-то новое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)