АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1911
Фото: 0

Бронзовый статус

1 911
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
30.05.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв о Принцессе Линдоса

Добрый день всем. Два дня, как мы вернулись с Родоса. Пока не можем переключиться на русскую речь, все врем хочется добавить перевод по-английски или гречески. Отель Линдос Пинцесс великолепен. Наша семья любит Грецию, мы были тут 5 раз, большинство раз на Крите и вот решили посетить Родос. Отель просто сразил. Огромная территория, очень ухоженная, все кустики и деревца пострижены, красиво оформлены, все в розах, герани, фонтаны, номера-домики, много бассейнов на разные вкусы, спортзал, спа, рестораню снек-бары. Персонал весь доброжелателен, ненавязчив, спокоен, все с улыбками. Номер убирали каждый день, никогда нам не мешали. Как горничная умудрялась следить, чтоб нас не было-не знаю, мы всегда в разное время отсутствовли. Пляж большой, входы разные. Найти можно все: и камни, и песочек, и плиты, и долго мелко-все для вас. На пляже несоклько душей и еще души у бассейнов. Туалеты тоже везде есть, все чистое, продуанное. Еда хороша, мы пока плохой в Греции не встрчали. В этом отеле много очень разнообразных фруктов, очень вкусный хлеб. Особенно хочется отметить команду аниматоров. До этого оотдыха я, честно говоря, считала, что в Греции не бывает хорошей анимации), но Линдос Принцесс очень впечатлил. Большая сплоченая команда анимации работает на все 500% : кадый вечер детская дискотека и потом игра для детей, всем нравится . После этого настоящие шоу, каждый раз разные и интересные, реально ходили и прям ждали, что новенького. Не просто готоввые номера, а всегда есть полное общаени со зрителем, импровизация, причем удачная. Днем боча, дартс, волейбол, водное поло, аквааэробика, йога, фитнес. С детьми занимается хороший детский клуб: само отдельное здание красиво и удобное, рядом туалет для детишек и раковнки маленькие. Заглянули: детки лепят, играют, с ними проводят занятия в мини-гольф. Мы туда не ходили, но видели постоянно играющих с детьми аниматоров. На пляже есть водные развлечения: скутеры, подушки, банан, парашюты, кораблик с прозрачным дном ( билеты лучше заранее покупатью экскурсии 4 раза в день по 1, 5 часа- плывут в красивые бухты Ларгоса), водные лыжи, борд и тд.

Немного напрягало, что в детских играх вечером говорят правила и вообще все на англ, фр, немец, но на русском нет. Детям трудно было понять правила и иногда от этого зависела вся игра. Но детям это мало мешало. На ресепшн тоже нт русскоговорящих. Я не против, в таких поездках подтягивается английский. Никаких нареканий с работой персонала или номера не было: минибар пополнялся исправно, уборки все отличные, все работало, вода утекала и притекала, все чистое, новое . У нас был номер 1304. Первый этаж. Не шумно, все отлично. Есть номера, у которых живут цикады- это весьма громко:) в номере много всяческих плочек, шкафчиков, тумбочек- раздолье для вещей. Есть фен, 2 раковины ( в семейных номерах точно 2), стаканы, холодильник, сейф, 2 телевизора, больша двухместная кровать и 2 кровати в другой комнатке, разделяются дверями- перегородками.

В общем, мы бы вернулись. Могу рекомендовать всем. До аэропорта минут 40-50 ехать. Весь остров небольшой, мы ездили на машине- объехали весь.

Добавлено 11.06.18 21:44 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)