АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.11
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 21
Комментариев: 49
Читательский охват: 16653
Фото: 64
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень достойный,и нам он понравился!)

Добрый день. Отдыхали семьей с 3 по 10 июня 2018 года. Номер 1127 с видом на море и на релакс-бассейн (отдельное спасибо гэст-релейшн и ресепшену за удовлетворение нашей просьбы о тихом номере).

Летели Онурами,все хорошо,без задержек. Прилетели в аэропорт Газипаша. Маленький аэропорт,что в принципе очень удобно,быстро прошли таможню,быстро получили багаж,на выходе небольшой Дьюти-фри. А вот ехали довольно долго,наш отель был шестым по очереди,хотя автобус был средних размеров. Гид от Пегаса достался довольно приятный молодой человек с чувством юмора. Я так считаю что автобусные гиды должны либо рассказывает интересную информацию,либо подходить к поездке с юмором. На ресепшене я напомнил о том,что связывался с гэст релейшн и попросил тихий номер,в итоге мы получили номер 1127 над Релакс бассейном. В принципе нас он полностью устроил. Нас трое(2взр+1реб 9 лет),в номере одна большая двуспалка+односпалка+софа,размеры номерами тоже устраивают.

Территория отеля компактная,после прошлогоднего Сангейта,мы хотели что поменьше и потише. Так чтобы дочка не заблудилась сама изучая территорию. Все чисто,красиво и удобно.

Обслуживание могу сравнить с Сангейтом,и как ни странно,нам здесь больше нравится. Может это первый день так,напишу и в конце отдыха свои впечатления.

Питание. Мяса,рыбы,овощей и фруктов в достатке. Баранина,говядина,птица,форель и тд. Арбузы,дыни,киви,персики и тд. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке,и 4 вида других фрешей в витамин-баре,такого я не припомню даже в Риксос Текирова. Пиво эфес и кажется видел в каком-то баре Бэкс. Шампанское 3 видов-делаем микс из сладкого и брюта,получается достаточно вкусно. Вино ещё не пробовали,как и крепкое спиртное(не особо его любим на море).

Пляж. Около 8.30 утра мы уже были на пляже,в это время свободны и шатры и первый ряд лежаков. Мы пошли на первый ряд,так как в шатрах практически нет солнца,а хотим немного загореть за неделю. Интернет по всему отелю хорошего качества,я смотрю на youtube видео в hd-качестве,ни разу не было затыков. При заселении только инет заработал через 20-30 минут,но это видимо просто аккаунт проходил регистрацию.

Интересные вечерние шоу,попадали на коллективы из Украины:стритдэнс и танцевально-акробатическую группу,российский коллектив с цирковыми номерами и другие вечерние шоу. Смотрели с удовольствием всей семьей. Было латинское диско в одном из баров,хорошее живое выступление. Вообщем вечером есть чем заняться. Днём проводят различные конкурсы и игры,команда аниматоров работает профессионально.

Вернулись домой в Ростов,конечно дышится у нас легко,после турецкой жары и духоты)

Общие впечатления по отелю : по цене/качеству думаю один из лучших вариантов,поэтому буду писать впечатления опираясь на стоимость тура.

1. Питание : очень достойное. Хороший выбор мяса и рыбы,порадовали раки,мидии,лангустины и креветки. Большой выбор сладостей,фруктов. Дочка была рада ежедневному шоколадному фонтану. Пожелания : пакетированное мороженое.

2. Напитки : удобное расположение и часы работы Витамин-бара (5 видов фрешей в постоянном наличии),пакетированные соки,апельсиновый фреш на завтрак. Пожелания : добавить пару сортов бутылочного пива.

3. Номер/обслуживание : все устроило. Уборка с украшением нашего номера проводилась во время нашего отсутствия.

4. Пляж/бассейн : в любое время найдете лежак. Пожелание (если такое возможно) : что-то сделать с входом в море,может мелкую гальку завозить.

5. Детский клуб : все-таки он больше ориентирован на детей до 7-8 лет. Пожелания : добавить программу для детей в возрасте от 8 до 12 лет.

Итог : советуем посетить данный отель. Мы остались им очень довольны)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание питание
Добавлено 12.06.18 08:40 (3 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 13.06.18

Скажите пожалуйста, на одном фото расписание ресторанов и баров и пишется импотные напитки только в одном баре Delphin. Так ли это? Это лобби бар?

19:04 13.06.18

Алена,не совсем понял ваш вопрос? На каком фото вы увидели расписание? Если вы спрашивает про импортные крепкие спиртные напитки в барах ,то я не подскажу,где они есть,так как пили в основном пиво,и шампанское турецкого производства.

19:59 13.06.18

Здравствуйте!
А что не так с заходом в море?

20:25 13.06.18

Расписание увидела в общих фотографиях отеля. Про алкоголь ясно, спасибо

23:27 13.06.18

Я тоже увидела ответ на свой вопрос...

09:44 14.06.18

Юлия,заход и выход из моря не удобные из-за крупных булыжников,а когда это совмещается с волнами,то еле удерживаешься на ногах.

11:18 14.06.18

В сангейте в прошлом году сервиса не вообще! Хочется верить что там сервис как в Дельфинах!

10:30 18.06.18

Дмитрий,ну ДеЛюкс нам понравился больше,чем прошлой осенью Сангейт. Единственный ощутимый плюс Сангейта-хороший детский клуб для разных возрастных категорий.

11:21 18.06.18

Скажите, а контингент какой в данномотеле. Немцы присутствуют или ещё кто из европейцев?

18:17 19.06.18

Дмитрий,ну постараюсь примерно оценить : россиян было около 40%,европейцев 30%, украинцев и казахов примерно по 15%,ну и 10% местные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (21)