АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3049
Фото: 44
201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых для непритязательного вкуса

Отдыхали с мужем в июне 2012 года. Это был первый выезд заграницу. Заселили без проблем, дали номер с видом на море. Номер чистый, аккуратный, местами требующий ремонта, все работало, перебоев с водой не было, уборка также без проблем.

Территория очень красивая и ухоженная, много зелени, пальм. На территории отеля есть несколько бассейнов, мы купались в бассейне пару раз всего, проблем с лежаками не было.

Пляжи песчаные, на любой вкус, лежаков всегда хватало, даже скажу в наш приезд пляжи были не очень многолюдные. Единственное, что не понравилось в наш приезд, было очень много медуз, немного портило процесс купания) На пляже есть горка, одна, но толпы не стояло и мы катались свободно. Также есть бар с напитками и перекусом в виде хот-догов, пиццы, овощей, мы практически на обед не ходили, кушали на пляже.

Питание разнообразное, всегда всем хватало, голодными не были ни разу, но вот по фруктам была беда( Мы с компанией, с которой познакомились, брали такси и ездили на рынок, там закупались, в отеле, в основном арбузы и апельсины.

Персонал - вот здесь могу поставить даже 10 баллов, очень отзывчивый, улыбчивый, но здесь работает одно правило - если ты с улыбкой, с улыбкой и к тебе. Вот охрана отеля подкачала, нас не коснулось, но лично видела, как охранник видя незашторенные окна, пытался что-нибудь рассмотреть, но это не за всю охрану опять же, единичный случай.

Анимация была, но мы отдыхали свой компанией, поэтому про плохо-хорошо не скажу, после анимации дискотека, пару раз танцевали. В сопровождении аниматора ездили в клуб Little Buddha, классно провели время, повеселились. В наш заезд аниматоры были молодцы, все время звали на различные спорт игры, проводили аквааэробику на пляже. Возле бассейна тоже проводилось нечто похожее на степ-аэробику, но мы у бассейна были редко.

В целом, впечатления положительные, из всех отелей, где мы пока побывали, этот отдых был наиболее запоминающимся. Придраться всегда можно к чему-то. В нашем случае мы были настроены положительно и отель нам ответил тем же.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
отзывчивый персонал широкая береговая линия территория работа аниматоров
Минусы отеля
недостаток фруктов
Добавлено 12.06.18 13:07 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin86n (3)