АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 31
Читательский охват: 20548
Фото: 52
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых на Косе

Отдыхали в mitsis blue domes с 27 мая по 8 июня 2018 с детьми 13 и 5 лет.

Сразу о минусах , их почти нет. Есть проблема с обслуживанием в ресторане и нет морепродуктов , скучная вечерняя анимация

по порядку :

Греция: мы в первый раз в Греции в принципе не говоря об острове кос, однако мы бывалые путешественники и много где были ) поэтому сразу скажу что кос как нельзя лучше подходит для отдыха с детьми !!

Чистота)) если для вас самое важное Здоровье детей , то вам сюда !! Везде чистота идеальная! Начиная с номеров и заканчивая морем и бассейнами !! По скольку мой ребёнок 5 летка, мы каждый год ездим в разные места и страны надеясь что все обойдётся ) и это первый раз когда он за 12 дней не заболел !!!!!!!

Погода ))). Первые два дня вечером правда было холодновато , шорты и кофта проблемы нет ) ветер был сильный с гор , удивительно не с моря )) днём 30 градусов жара не вероятная , с 10 утра вы не почувствуете , что ночью было прохладно . С 1 июня все !!! Нет ветра и кромешная жара!!

Море ))) Эгейское да... прохладно в мае , однако мой 5 летний малыш купался до синих губ) не надо боятся !!! Все хорошо !!! Если море чистое то не возможно заболеть!! Ведь на улице 30 градусов ! В море много рыбок , которые только и ждут , что бы их покормили хлебом. Но осторожнее с рук кормить не надо , рыбы могут укусить причём очень больно, у них есть зубы))

Волн нет совсем

. Пляж очень мелкая галька, ногам не приятно, но это индивидуально, мы любим песок. Лежаков хватало всем . На пляже есть бар с напитками и мороженым.

Территория большая , но не настолько , чтоб передвигаться на миникаре, мы прекрасно с детьми ходили и на пляж и в ресторан. Бассейнов много, но мы купались только в том, что был рядом с нашим номером. Вода в бассейнах морская. Жалко что нет ни одной детской горочки в бассейнах . Есть три горки в соседнем отеле норида, но это для детей постарше. Мы туда ходили.

В теннис играть тоже в нориду ходили там покрытие нормальное. У нас же трава !!! Дочь в первый же день там подскользнулась и ободрала ногу, короче играть там не возможно.

Номер был 709, это бунгало первый этаж с верандой и выходом к большому общему бассейну. Номер очень понравился , он большой, просторный . Ванна и душевая кабина . В номере все было исправно. Телевизор показывает несколько русских каналов. В мини баре по 2 бут колы, спрайта, пива, газировки, воды, и ещё их местный лимонад. Мини бар пополнялся ежедневно. Так же мыльные принадлежности . Были тапочки и халаты. Уборка была отличная , горничная старалась и без чаевых.

Кстати мы не поленились сходили и нашли 642 номер , на который все жалуются,. Да.. это кошмар. Под ним находится газовый генератор, он просто дико бесперерывно шумит, бедные люди, которые там жили. Ни за что не берите его!!

Проблема с пляжными полотенцами решена следующим образом: теперь полотенца приносят в номер и меняют их вечером с 5 до 9. Заходит горничная и меняет их. В принципе нормально . Но будьте осторожнее , лучше не оставлять их на лежаках, у нас дернули два. А заплатить за них надо по 20 евро. Правда при выезде ни кто о них даже и не спросил.

Питание

Завтрак очень не плох. Блины, омлет, яйичница, гренки, каши разные, йогурты и многое другое. Апельсиновый фреш, кофе приносит официант. Чай сами наливали себе .

А вот обед и ужин как в четверке. Из морепродуктов только жареная рыба меч. И все! В субботу был рыбный день , и тогда были вареные креветки правда крупные.

Однажды была какая то не вкусная тушеная рыба. Мясо индейки, свинина, говядина , печень всегда есть в жареном виде.

Фруктов много разных в тч ананасы, черешня, клубника .

Десерты все не вкусные , не умеют что ли? Выпечка тоже слабая.

Вино розовое , белое и красное сухое, кислое и порошковое! Плохо! Шампанское брют, не вкусное . Пиво на вкус приличное, очень малоградусное. Коктейли делают плохо, мохито вообще ужас. Пиноколада только более менее.

Официанты не расторопные , посуду плохо убирают, бывает напитки долго несут. Проблема с чайными ложками, их не где взять. Прячут они их что ли? Даже на завтрак приходится просить.

Молочных коктейлей нет и это в пятерке?

На территории есть рестораны а-ля карт, запись на английском у ресепшона. Но идти туда нет смысла . Мы посетили греческий и азиатский. Было не вкусно !

На территории есть бары . Суши бар на троечку. Бургерная тоже не очень. Бар узер не впечатлил. Там морепродукты. Одна порция креветок это 3 штуки. Нам на четверых принесли 10 из них только 6 были с хвостиками, остальные просто головы! Вот так! И они в кляре, сплошное масло и тесто . Кальмары в кляре тоже, одно тесто. Жареный сыр понравился .Один раз сходили и достаточно .

На ресепшене есть русскоговорящая Кристина всегда помогала в любых вопросах.

Для детей: детские аниматоры молодцы , можно малышей оставлять и ими занимаются русские девочки. Аквагримм , пиццу пекут, играют , вату сладкую делают. В мини зоопарк мы не попали , он на полчаса открывается. Детский городок слабоват. Ну карусель правда классная , малышам нравится .

Взрослая анимация на двойку . Скучно ! Вот в нориде там веселуха и днём на пляже и вечером.

У нас вечером выступают артисты. Публика сидит тухло за столами. А в нориде развлечения вечером для взрослых с танцами , люди охотно веселятся .

Отель заселён в основном русскими, немцами, англичанами и поляками в равных пропорциях.

Молодым парам тут точно будет скучно, до города далеко пешком. До кардамены на автобусе можно либо авто взять. Мы брали в отеле Ниссан микро автомат 47 евро сутки . И не правда что вдоль по пляжу дешевле есть Аренда, мы сходили в итоге 50 евро автомат стоит, и если мы хотим вернуть машину в 23 часа. Да дешевле если возврат в 20-00 и механика. А в отеле тоже ценя 53 евро, но мы попросили и нам скидку сделали., и по времени не ограничили. Бензин стоит 1.80евро. Заправляйте до 21 ч , а то потом они постоянно закрываются.

Экскурсию брали только на нисирос , нам понравилось . А в центр в кос , на пляж парадайз, в зию сами на авто сгоняли. Центр не впечатлил, пляж парадайз ни о чем вообще!!! Разве это

Красивый пляж? Обычный! Не стоит внимания . А вот зия понравилась , такая милая, уютная деревушка в горах.

В целом отдых понравился , не знаю захочется ли вернуться? Столько мест на планете!! Не понимаю людей которые из года в год отдыхают в одном отеле ., а как же впечатления ?

Плюсы отеля
чисто прозрачное море новые номера
Минусы отеля
ленивые официанты плохая взрослая анимация нет морепродуктов
Добавлено 12.06.18 13:25 (6 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 13.06.18

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России

12:53 19.06.18

Добрый день. А Вы экскурсию в Нисирос брали от туроператора?

10:48 21.06.18

Добрый день , да экскурсию брали у корал Трэвел, можно было и самим съездить , но думаю были бы трудности на вулкане . До кардамены можно на автобусе добраться , там купить в порту билеты на караблик, не помню во сколько отправление в 9.30 вроде. А обратно вроде в 16, каждый день . Как на нисирос доплывете , там нас автобус повёз на вулкан. А если самим то наверно можно там авто взять и съездить на вулкан. А потом в самом городке погулять , в монастырь сходить там красиво .

14:22 26.07.18

Когда чай можно налить самим для меня это только плюс, так как я люблю чай и много.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stefan (16)