АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 61
Читательский охват: 9546
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший

Пишу отзыв спустя неделю после возвращения, до отъезда прочла почти все отзывы на этом сайте и могу объективно сказать, что правда, а что преувеличено. Итак:1) заселение. Мы приехали в отель после 14.00, заселили сразу, без ожидания. Номер был стандартный, без вида на море, но все равно вид был боковой. В номере, неплохая двухместная кровать, телевизор, маленький холодильник (без морозилки), фен есть, столик со стульями на балконе и в номере. В ванной ничего не текло, все исправен работало. Мыльные принадлежности мини шампунь, гель, мыло и даже зубная счётка с зубной пастой пополнялись ежедневно. Сейф бесплатный. Инструкция такая: вставляете карту от номера, вытаскиваете, придумываете пароль из 4-х цифр, и закрываете. Затем при открытии и закрытии не нужна карта. Полотенца меняли ежедневно, пляжных не дают. Уборка не очень хорошая, но мы не придерались. Остановки у отеля нет, нужно до отеля идти с чемоданами, обратно так же. 2) расположение, это на мой взгляд главный плюс, тихо и красиво, променад и в правду очень живописный, гулять одно удовольствие. До салоу пешком минут 25 не спеша, нам гулять нравилось, в салоу шумно и тесно. Но есть минус для поездок, например, в Барселону. Из салоу ходит не дорогая электричка, а вот из места расположения отеля только автобус бас плана, не особо дешёвый, мы за четверых-двое детей и двое взрослых заплатили 87 евро туда и обратно. Пляж прекрасный, но нужно пройти до него, волны везде большие, вход сильно пологий, песок крупный. В конце мая и начала июня вода ледяная.3) питание. Сначала -вау, потом, заболели желудки. В принципе, не плохо. На утро шампанское, кофе, чай, соки нормальные. Нарезки, яйца, пекут блины( не вкусные), омлет с начинками, хлеб всякий. Фрукты, йогурты. Ужины разнообразные всегда. Хромают в отеле десерты и выпечка, на мой взгляд не свежая и много покупного. Есть арбузы, дыни , ананасы, груши, яблоки, бананы. Раза три в неделю были морепродукты, в основном мидии.4) по поводу экскурсий, у бас плана дёшево, но не интересно, все поставлено на поток. У тур оператора так же, уличные агенства прекрасно. Мы до отъезда вступили в группу вк одного агенства и взяли уже после у них экскурсию, до этом брали в бас плане и у Анекса. Все познаётся в сравнении. Это была лучшая из всех экскурсий. Ребята выкладывались а полной.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
уборка
Добавлено 12.06.18 19:13 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 13.06.18

Здравствуйте, Оксана! Мы собираемся в этот отель с 15 по 22 июня. Как называется агенство, в котором вам понравилась экскурсия? Ребят звали Элвин и Ксения, а группа " Типичный Салоу"? А экскурсию какую у них купили?

10:23 13.06.18

Да, экскурсию брали у них. Экскурсию брали в Монсеррат и Монтбланк. Выезд ранний в 6,25 из отеля, но зато мы были первые на горе и в монастыре без очереди загадали желание у Мадонны, потом к ней было не прорваться. Хор мальчиков поет с 13.00, но занимать места за час нужно, а можно и не ходить, так как ничего особенного.

00:27 14.06.18

Спасибо за ответ! Мы тоже у них забронировали эту экскурсию, а также записались у них на Барселону и думаем насчёт Валенсии с пещерами и корриды с фламенко. У нас всего неделя и хочется и Испанию посмотреть и на море побыть. Как всё успеть!:-)

14:30 28.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста до моря сколько идти? И чистое оно? И на сколько глубокое или мелкое?

20:25 28.06.18

Здравствуйте! Отель на первой линии, При выходе из отеля нужно повернуть налево и идти по дороге вдоль моря, по пути несколько спусков к морю, ближе к отелю каменистый, чуть дальше песчаный. море чистое, песок тоже, крупный, вход пологий очень сильно,и большая волна (по крайней мере, когда мы были). В общем, расстояние до моря не большое. На пляже очень дорогие лежаки с зонтиками - 12 евро - это 1 лежак и 1 зонтик, есть бар, тоже не дешевый. В Салоу большой пляж, но народу тьма.

07:52 29.06.18

Спасибо за ответ! Подскажите ещё, мы просто выбираем между отелями на побережье или в самом Салоу! Где лучше взять?? Заранее спасибо!И про шампанское:каждый день дают?

10:22 29.06.18

Шампанское дают) всегда всем хватает ,вообще еда приличная. Просто сам ресторан напоминает шумную столовку, народа много, убирать не успевают. Лично мне понравилось место расположения отеля ,гулять до Салоу даже интересно, но если хотите тусовок, все чтобы было рядом (бары ,магазины, дискотеки), то наверное, лучше там.

09:50 24.07.18

Оксана, добрый день!
про питание ("вау, потом заболели желудки") - это из-за специфики испанской кухни или качество не очень? поделитесь опытом, как лучше есть)
и скажите пожалуйста еще, вы брали питание полный набор? рядом есть ли какие то кафе?
мы хотим побывать на нескольких экскурсиях, и поэтому думаем брать только завтра и ужин,
и еще про питание на экскурсии, как и что расскажите пожалуйста-где, как, почем)
и если можно (хотя бы в личку) за сколько брали путевку, мы с вами земляки почти)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)