АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1267
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший Отель на Джабер для пенсионера из франции

Разбудили птицы Семья спит решил написать :) сначала о Тунисе Бедная страна долго находившаяся под протекторатом французов а до этого всех кто проезжал мимо...причём Тунисцы постарались от каждого получить пользу и сильно тут не сражались. Отсюда римские дороги хорошее вино и французский язык как основной при межнациональном общении. Отель французский и основной и любимый клиент это француз пенсионер Если ты француз пенсионер то официант к тебе подлетит даст бутылку воды вина пощебечет о внуках... и бог ещё знает о чем Но если ты опытный российский турист тебя это не смутит пойдёшь ногами добудеш вина сядеш за столик который официант бронирует водой для французов и так далее.... Так как пенсионеров мало а русских много Отель пытается привлечь русских туристов системой все включено в принципе если в лоб не сравнивать с Турцией или ОАЭ то и не плохо... кстати алкоголь даже лучше вино однозначно лучше чем в ОАЭ или Турции может подаваться в бутылках причём разное я заказывал белое, красное сухое и неизменно был доволен. В барах вполне годный виски мешают коктейли вообщем повторюсь французский пенсионер и русский пьяница братья навек и будут довольны. На всей территории подают кальян причём в одном и том же баре в одно время мне приносили как за деньги так и все включено Не понял почему Персонал по русски не понимает да и спрашивать было лень. Номера приличные с хорошей мебелью современным телевизором Раздельные ванна душ туалет. Море чистое песок без камней и кораллов лежаки в избытке. Из странного вокруг Бассеина есть зоны с гамаками спец кроватями и т д Они огорожены загородками и непонятно для кого На них никто не лежит и место занимают. По утрам традиционная игра кто успел тот с лежаком а кто не успел тот все равно лежак найдёт но уже где нибудь под пальмой. В баре можно взять воду В пластиковых бутылках Вода так себе. В ресторане дают воду в стекле она лучшего качества. Анимация какая то есть но незаметно для тех кому это неинтересно и это считаю плюс. Для детей нет ничего ни горок ни шумных дискотек Если ребёнок не пьёт вино то может почитать книгу если привёз ее с собой Что тоже считаю плюсом отеля. Вообще подытожу Отель для Африки тупо лучший персонал старается в меру своих традиционных ограничений Еда голодным не оставит алкоголь порадует а если кому что не нравиться то вам не в Тунис а куда подальше в Европу ....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
алкоголь территория пляж
Минусы отеля
кальян неочень
Добавлено 13.06.18 08:19 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 17.06.18

Была в данном отеле в начале июня. В море много водорослей, хорошие и огороженные места у бассейна и у моря предназначены для номеров амбасадор .

03:02 19.06.18

До сих пор отдыхаем в данном отеле. Гамаки у бассейна платные, но смысл ехать на море и лежать у бассейна? Нам все улыбаются и выполняют все наши капризы без чаевых и французских корней со слабым знанием английского.

14:15 19.06.18

Уважаемый клиент,
Спасибо, что нашли время и обменялись впечатлениями с нами. Мы рады услышать, что вам понравилось ваше время здесь, в Radisson Blu Palace, и мы очень скоро встретим вас.
С уважением,
P.A Менеджер отеля
Маруа Буассида

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)